Перейти к содержанию

Отключение IMMO на rover 25


Рекомендуемые сообщения

Помогите с информацией по отключению иммобилайзера на этом авто. 2.0d 2001 года edc15m.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Debygger сказал:

Помогите с информацией по отключению иммобилайзера на этом авто. 2.0d 2001 года edc15m.

Заранее благодарен

Ну номер ЭБУ хоть укажите,а фото блока тоже приветствуется,для помощи мало инфы предоставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A B58323 или 30274 или…  ест? На снимки не увижу все с 8 ножки какой номер. Напиши их номера.

Можно 24c04 тоже внутри. Тогда заливаеш с ето, отключаеш ключ антенна, меняеш  реле пуска двигателя и ок.

24c04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ivanovbg сказал:
46 минуты назад, ivanovbg сказал:

A B58323 или 30274 или…  ест? На снимки не увижу все с 8 ножки какой номер. Напиши их номера.

Можно 24c04 тоже внутри. Тогда заливаеш с ето, отключаеш ключ антенна, меняеш  реле пуска двигателя и ок.

24c04

30281 iv251 al396

3029048 239dex2

третью не могу прочитать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, ivanovbg сказал:

Очен вероятно третий.

Очень вероятно четвёртая, которая выпаяна. На третьем фото слева в низу. Судя по подключению 24-я серия.

24cXX.jpg

Чуток курнулся нет и вот 

ECU type and number:
ECU BOSCH EDC15M1-7.3
0281001956 MSB101150
eeprom 24c04

http://i1080.photobucket.com/albums/j332/pervavore/Rover%2045/map_install/DSCN4087.jpg~original

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a_electric сказал:

Очень вероятно четвёртая, которая выпаяна. На третьем фото слева в низу. Судя по подключению 24-я серия.

24cXX.jpg

Чуток курнулся нет и вот 

ECU type and number:
ECU BOSCH EDC15M1-7.3
0281001956 MSB101150
eeprom 24c04

http://i1080.photobucket.com/albums/j332/pervavore/Rover%2045/map_install/DSCN4087.jpg~original

Эту eeprom я не выпаевал. Так уже было. Но до потери брелка машина заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок был родной? Или может просто дополнительная сига стоять, которая и рубит ещё что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a_electric сказал:

Брелок был родной? Или может просто дополнительная сига стоять, которая и рубит ещё что то. 

Родной. Сейчас при включении зажигания постоянный писк. Ну и конечно стартер не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клиент ни чего не темнит? Мож уже побывал у умельцев и молчит как партизан? Допроси с пристрастием. Блок то на диагнозу вообще выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы изучить структуру работы иммо на ровере. Ровер 25, да еще и 2001 года, да еще и 2.0D – ничего не наталкивает на мысль, что это тот же BMW (E46 к примеру)? А если это БМВ, значит там есть блок иммо (EWS называется), пока в нем не будет все хорошо, никакой стартер крутить не будет! Если еепрома в DDE нету, значит там уже колхозили. Загляните под педальный узел (на левой стойке), там будет EWS, может водой залило? На моей памяти было 3 таких автомобиля, и почему-то на всех блоки заливает, 2 из них под замену, 1 отремонтировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ECU в вашем случаи IMMO OFF только не так как надо.Cудя по ошибке он выпаян,без епром эти авто заводятся,а у вас нет.Сними блокировку с стартера или закороти на прямую скорее всего запустится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Debygger сказал:

Эту eeprom я не выпаевал. Так уже было. Но до потери брелка машина заводилась.

Сейчас увидел что нету. Делай как сказал roma-1 и все в порядке. Толко не будет централний замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завел. Не работала педаль газа. Диагностикой показала, что работает. Пропаял 2 eeprom на эбу-заработало. Может кто знает где установлено реле стартера? И как отключить этот писк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

реле 2 на картинке извлечь и проводом соединить вывод 86 и корпус авто и вернуть реле на место. Модуль штатной сигнализации под рулем отключить, но не будет работать центральный замок, если он вообще работает. Так вроде во многих роверах...

ghjghj.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...