Перейти к содержанию

DimSport_Trasdata K-Tag 6.070


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

можно увидеть список поддерживаемых блоков? Интересует BMW EDC17C50GPT, ksute 2.11 вычитывает не корректно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edc17c50 bmw взял этим софтом,ктаг на ксют 2.11 никак не мог посчитать контрольку. ТС спасибо,полезный софт и хелп удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни есть у кого свежий софт трастдаты? На КТМ100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не дополнял.

Если мне надо будет к-сайт воспользоваться, это мне к-таг обратно шить и флэшку родную ставить?  Поясните пожалуйста, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, перешиваем ftdi и получаем Ктаг и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а КТМ100 можно в K-TAG перешить и обратно ? Или только K-TAG в трасттаду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть ещё вопрос.

У меня прога показывает 30 репрогов, а как на нем восстанавливать количество репрогов или 30 и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaxR сказал:

Добрый день.

Есть ещё вопрос.

У меня прога показывает 30 репрогов, а как на нем восстанавливать количество репрогов или 30 и все?

Подключить питание и зажать кнопку сброса токенов. Можно посмотреть на видео. 

how_to_renew.mp4

13 минут назад, OMGchip сказал:

Подключить питание и зажать кнопку сброса токенов. Можно посмотреть на видео. 

how_to_renew.mp4

Сори я по думал , что про КТМ100 речь идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OMGchip сказал:

Подключить питание и зажать кнопку сброса токенов. Можно посмотреть на видео. 

how_to_renew.mp4

Сори я по думал , что про КТМ100 речь идет. 

На моём приборе нет кнопки сброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешиваемся назад на Ктаг, сбрасываем токены и на трасдате лпять 30 записей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, SEVER сказал:

а с 7.020 может кто пробовал?. будет работать?

Если речь про трасдату , то работает. Тут человек на форуме писал про это. Только он не кому не говорит как он запустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OMGchip сказал:

Если речь про трасдату , то работает. Тут человек на форуме писал про это. Только он не кому не говорит как он запустил. 

Николай. а что за человек? дай ссылочку. если не трудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SEVER сказал:

Николай. а что за человек? дай ссылочку. если не трудно))

Вот этот человек другой вопрос где теперь софт трасдаты взять, софт теперь обновляется до 8.001 версии. У меня только китайский софт работает. А на 8.001 пишет версия прибора не совпадает с софтом. Но у меня КТМ100 7.003 , правда в планах обновить его до 7.020 .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 8 только с онлайном, не запустите.

Чтобы запустить Ктаг 7.020 под трасдатой во-первых нужно обладать навыками программирования, во-вторых нужна версия трасдаты под эту версию и в третьих переделать софт под серийник с нулями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, toxicblade сказал:

Версия 8 только с онлайном, не запустите.

Чтобы запустить Ктаг 7.020 под трасдатой во-первых нужно обладать навыками программирования, во-вторых нужна версия трасдаты под эту версию и в третьих переделать софт под серийник с нулями.

 

Честно сказать на всех форумах вы пишите одно и тоже "у меня есть , остальным не дам" но по факту люди задают наводящие вопросы , а ответа нету. Я вам уже где только не писал "дайте софт трасдаты 7.020 " мне не нужен переделанный софт под серийник с нулями , также мне не нужен софт с особыми навыками программирования. Просто софт 7.020 трастдаты , или это тоже так секретно , что больше не у кого нету кроме вас?  
PS  последний из магикян , ну уж очень хочется посмотреть на софт трасдаты 7.020.  Потому сейчас как не ставь она обновляется до 8 версии онлайн как вы писали выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие я должен дать ответы? Я все понятно написал, на всех форумах одинаково, потому как все пишут в темах или в личку "дай нам софт". И ответ мой всегда для всех был один - софт не распространяется, делался под 7.020 для собственных нужд. Какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, toxicblade сказал:

Какие я должен дать ответы? Я все понятно написал, на всех форумах одинаково, потому как все пишут в темах или в личку "дай нам софт". И ответ мой всегда для всех был один - софт не распространяется, делался под 7.020 для собственных нужд. Какие претензии?

тогда вы наверное не внимательно читаете или уже запутались , от вас не просили софт переделанный под к-таг 7.020 , а хотя бы просто софт трасдаты увидеть. 

Цитата

о-вторых нужна версия трасдаты под эту версию и в третьих переделать софт под серийник с нулями.

Просто софт трасдаты, не нужен ни кому ваш переделанный под нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в нем можно нового увидеть? Это обычный софт как для 6.070 (для ктм100 свой и жутко переломанный китайцами) , только ехе и длл свежее версиями. Внешне ничего нового. Как установочный софт и не существует, в оригинале с сервера обновлялся отдельными файлами. 

Свой софт во фри я не выложу, про это можно забыть, продавать тоже не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, toxicblade сказал:

Что в нем можно нового увидеть? Это обычный софт как для 6.070 (для ктм100 свой и жутко переломанный китайцами) , только ехе и длл свежее версиями. Внешне ничего нового. Как установочный софт и не существует, в оригинале с сервера обновлялся отдельными файлами. 

Свой софт во фри я не выложу, про это можно забыть, продавать тоже не собираюсь. 

Да и не нужен ваш софт , так как и Митинский к-таг - который вы всячески рекламируйте везде.  Такое ощущение , что я стенке пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею 3 прибора от Митино и все прекрасно работают - почему бы не хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, toxicblade сказал:

Я имею 3 прибора от Митино и все прекрасно работают - почему бы не хвалить.

С таким же успехом КТМ 100 херачит как автомат Калашникова , по факту не одного заваленого ЭБУ. А вот на счет ваших приборов , не думаю что все так хорошо, если не ошибаюсь на форуме уже писали люди о не взятом ЭБУ , хотя говорили если заявлен - значит возьмет. Закроем тему  , не будем разводить флуд. 
PS мне кажется , что нету у вас не какого софта трасдаты 7.020.  Хотя бы скрин увидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...