Перейти к содержанию

OMGchip

Автомастер
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    chip-tuning34.rus
  • Skype
    ucbdimon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов
  • Интересы
    Автомобили , чип-тюнинг автомобилей.
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    KESS V2 , K-TAG , PCMFlash , UCDS , Mongoose Pro , Open Port 2.0 , OpenBox , Galletto v54 , KTM - 100 , X-431 и т.д.

Посетители профиля

1 913 просмотров профиля

Достижения OMGchip

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. А что искать ? ))) Обратись в личку дам Контакты...
  2. Всем хорошего настроения , сделайте своим любимым девушкам и жёнам хорошие подарки, вместо того что бы задротить . А тебя Алексей с наступающим. Сомневаюсь , думаю вас уже не раз в чем то обвиняли - ни че живой же! Правильно тут один человек написал «не суди и не будешь судим»
  3. Вам то что нужно? Тоже в баньку хотите вместе с Александрой. По поводу прошивки , скорее всего файлик нужно скинуть мне , а не тому кто ее мог исправить! Шарите ,да!? Сомневаюсь что вы понимаете о чем я. Во вторых , нормальные люди отдыхают со своими семьями и друзьями . А не задротят на форумах. Ещё один герой . Где же вы бываете в реальных жизненных ситуациях , когда соседа машину будут угонять , а ты будешь смотреть в окно и срать под коленки , максимум что достанешь телефон и в лучшем случае позвонишь в полицию . Попрошу остроумных впредь прежде чем писать , оглянуться назад или посмотреть на себя со стороны и подумать . Спорить я не с кем не хочу и письмами мерится тоже. Конкретно к автору темы у меня есть вопросы. Которые я считаю не решаются таким путём . И мое право как его называть , хоть проститукой моей , хоть и мужланом или же настоящим мужчиной. Вопрос и 3х копеек не стоит...
  4. Прошивку я завтра скину , именно ту которую мне скинул , а не то что ты поправить можешь в любой момент.
  5. При чем тут гений , что бы сравнить две картинки нужно много ума? Какие решения у тебя 100% Даже самые топовые калибровщики иногда ошибаются . Сейчас самое время тебе к нам в баньку , есть у меня один знакомый которые любит таких сладеньких ! Распетушился . Нету ноута с собой.
  6. Речь проститука не о создание темы уже , а о твоей косячной прошивке и уже не первой !!! Может ты не слышал про iP , аватарку он там увидел. Ты сейчас кого мне приписал )))))) Боже ты серьёзно? Поверь это не моя страничка.
  7. Уважаемый . Почитайте внимательнее , или же вспомните е90 , чек не горел ошибки сразу по ДК ни когда не вываливаются , расход тоже сразу не проверишь . Сейчас ошибка активная , расход увеличеный . То что вы называете оттягиванием времени , для меня называется Я ЧТО КАЖДОМУ ДОЛЖЕН ОБЪЯСНЯТЬ ТЕ ВЕЩИ - которые личные и иногда не должны выходить за рамки семьи ( если есть немного понимания , я думаю вы поймёте о чем я)
  8. Ещё раз тебе говорю моя проститука , скрин я тебе скинул сразу же. Расход у машины 16 литров ! Ошибки по ДК . Я что каждому пидарасу должен объяснять почему я по неделям пропадаю ? По поводу платежа , я на своей карте денег не держу ни когда , в связи с постоянными блокировками карты из за штрафов , я часто мотаюсь по трассе. Попросил оплатить жену , она ошиблась платёжной системой. Я ради принципа могу прям сейчас тебе закинуть эти копейки , ну спрошу по-взрослому раз ты мудень распетушился .
  9. DSI - ты серьезно? Ты думаешь , что я не помню кто что написал? Речь шла про скайп , думай шире и читай внимательнее.
  10. Не всегда люди свободны тогда когда нужно, тем более что Дима в то время лежал в больнице. Или должна быть особая привязанность к определенному калибровщику? И вообще каким это боком влияет на обсуждение этой темы. Я вообще не вижу смысла дальше что то обсуждать. Сделал прошивку нормальную - получил деньги. Не доверяешь бери сначала деньги , потом скидывай файлик , опять же если ты уверен в своём творении ! Я уважаю любой труд , я и здесь не против решить вопрос до конца. Ну когда меня начинают носом тыкать на то что он будет жаловаться на форумах , как это не по мужски! Меня пугает что страна состоит из таких тряпок ! Так что всем желающим ещё что то мне написать , думаю не стоит. Я не хочу дальше что то обсуждать !
  11. А что будет то ??? Ты приедешь и меня поругаешь ? Или ты решил заступится ? Мне решать как и с кем разговаривать,ок ? И что мутного , есть прошивка и есть ошибка , какие проблемы? Конь блин, заступится он решил. Если почитать переписку , я до последнего общаюсь всегда со всеми хорошо. Для меня все люди . Ну когда человек перешёл на личность , я отвечаю тем же! И заканчивайте меня учить с кем и как общаться , каждый получает то что он заслуживает!
  12. Николай. Скайп не мой , общий рабочий. По прошивке : что залил то и показал . По мне хоть и теперь ошибки могут быть просто в истории, хотя по факту они активные , я разбираться дальше не буду. Ни когда не уважал мужланов - тихушников , а этого я на сквозь вижу. Почему сразу не написал , так как на машине отключен чек и сразу не видел.
  13. Какое вранье ? Я тебе что то обещал и не сделал? От куда ты знаешь о моем умысле ? Господи от куда ты... Добавь в переписку последнее предложение , пусть все знают что ты теперь моя проститутка - да бы кто другой на тебя не позарился ! PS меня в это дерьмо больше не впутывай. Мой диалог закончен с тобой , да и вообще на эту тему. Научись правильно с людьми разговаривать, вопрос бы по другому решили. Как понадобишься позвоню , в баньку к парням приедешь спинку попаришь .
  14. Я думаю этого достаточно Далее с тобой нету желания общаться . Крысенок. Да и в переписке четко написано , где я тебе еще предложил оплатить когда еще не проверили прошивку, ты сам отказался . Хорошо что не оплатил тогда. И теперь даже если ты при каких то обстоятельствах доделаешь прошивку - я все равно пошлю тебя н..й.
  15. Кто тебе сказал что у меня не пропускал прошивку... Также у меня пересчитывал КС все хорошо, уже на последнем этапе когда должна начаться запись - тогда и вылетала эта надпись. И да напоминаю , что остальные заявленные делает без проблем.
×
×
  • Создать...