Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

nikby

Soft Для Mpps V16. Не Требует Установки, Работает На Windows7 64 Bit

Recommended Posts

2 часа назад, Дзiмыч сказал:

Один раз попробовал на этом форуме скачать, а фиг там... Ну и зачем такие правила? Кто придумал?

Правила нормальные. На любом профессиональном форуме есть подобные правила. А где-то еще и платная регистрация. Пора и тут её вводить. А то подобные ВАМ, регистрируются только что бы что-то скачать либо тупые темы создавать и флудить. Форум автомастеров а не клиентов и любителей халявы. Ищите на драйве тогда и не надо тут ныть на счет правил. Была бы платная регистрация....вы вообще регится бы даже не стали. 

1 час назад, 2020606 сказал:

подобные ВАМ, регистрируются только что бы что-то скачать

До сегодня у меня не было мысли что-то тут скачать. Просто поиск завёл именно на процитированное мной выше сообщение. А причина того, что мне понадобился тот файл на фото. Получил сегодня посылку, MPPS V16 с таким вот диском. Ну раз нельзя (скачивать), значит нельзя.

IMG_20190417_173704.thumb.jpg.82163efa46dae2f725710e047ec8b966.jpg

19 минут назад, Дзiмыч сказал:

До сегодня у меня не было мысли что-то тут скачать. Просто поиск завёл именно на процитированное мной выше сообщение. А причина того, что мне понадобился тот файл на фото. Получил сегодня посылку, MPPS V16 с таким вот диском. Ну раз нельзя (скачивать), значит нельзя.

IMG_20190417_173704.thumb.jpg.82163efa46dae2f725710e047ec8b966.jpg

Ну так ведь тогда можно было бы иначе свой вопрос решить. Попросил бы софт, люди бы помогли а не начинать обсуждать что мол правила плохие. Тут ещё парни админы-модераторы  очень лояльны, чего кстати нет на большинство форумах. Конкретно твоей проблемы. Завтра во второй половине гляну...вроде было. В случае чего напомни в личку

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Завтра во второй половине гляну...вроде было. В случае чего напомни в личку

Спасибо, я нашёл в поисковике. Установил, запустил, проверил работоспособность (слил прошивку на двух машинах), вроде бы работает нормально.

Однако, где-то читал, что MPPS V16 глючные. Не знаю, как это выяснить точно.

В 07.11.2015 в 21:23, nikby сказал:

Предлагаю для ознакомления найденный на просторах интернета файл с программой для китайского флешера MPPS V16. Программа не требует инсталяции, запускается непосредственно с ярлыка, Работает на windiws xp 32 Bit и на windows7 64 Bit.

Проверено лично.

MPPS Sw Version 16.1.0.2 .rar

Скиньте пожалуйста кто нибудь на мыло jalubov@gmail.com

Пожалуйста скиньте кто нибудь на мыло  jalubov@gmail.com

Поделитесь софтом MPPS V16! Заранее благодарочка! evgenfabron@gmail.com

Добрый день! Если не трудно будет,можно скинуть на почту мне inel999akhmetov@mail.ru
Заказал с Китая mpss, все пришло,но пишет "problem"
Или кто сталкивался с такой проблемой,и может подсказать
Я тут новенький,всем привет ☺️

таже хрень! скиньте плиз на файл обмен  

Чтобы прога работала нужно сначала подключить интерфейс! А потом прогу запускать! 

MPPS Sw Version 16.1.0.2 єто самій-самій  свежий софт  для єтого железа?

Здравствуйте,помогите купил этот адаптер ,и не могу подключиться к опель астра h 1.3 cdti,ecu не найден и все