Перейти к содержанию

garag45

Автомастер
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    чел
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

957 просмотров профиля

Достижения garag45

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

33

Репутация

  1. Ну вот, поговорили, похвастались и пошли по делам, дальше. А если по делу, то тема не предполагает полемики и дискуссий. Пригодится - хорошо, нет - еще лучше.
  2. Бывает нужно перекидывать пины OBD и вот что получилось. Компактный, надежный, коммутатор пинов для всего, что можно воткнуть в OBD разъем и не только. Можно использовать как отдельный переходник, так и вмонтировать в любой шнурок. Дает возможность перекинуть любой(любые) на любой(любые) пины вплоть до все на все. Надежный очищающийся контакт, отсутствие дребезга, минимальное сопротивление. Визуально понятно, что в данный момент куда перенаправлено, случайно не переключишь. Ну и затраты: вечер времени. Может кому то пригодится и будет полезно. Из картинок думаю все понятно. Средняя из трех линеек - приемо-передающая шинка. П.С. Контакты на планках нужно сразу закрепить ( у меня Уф клеем).
  3. Оптимистично, жизнеутверждающе. Хороший подход. Удачи вам.
  4. А разве я сказал, что у вас единственная проблема и она заключается в кабеле?
  5. Евгений, это напряжение задирается при питании от юсб из-за просадки в шнуре. попробуйте настроить с внешним (с хорошим БП) и заменить шнур юсб на более мощный (хорший медный, с максимальным сечением силовых жил).
  6. Это следствие изменений, которые вы вольно или невольно внесли в плату питания. Вспоминайте, что делали, или куда и чем (токопроводящим) тыкали и анализируйте. п.с. у меня скобки не гримасы.
  7. Армен, сосредоточьтесь на доводке плоты питания в норму. Многое отпадет само, по ходу настройки. Такие рекомендации, по-моему, есть на каждой странице. Обратитесь к началу соседней темы "Iprog+ ремонт и доработка.". А диоды светятся при прохождении через них электрического тока.
×
×
  • Создать...