Перейти к содержанию

Дзiмыч

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дзiмыч

Информация

  • Город
    Гомель
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

547 просмотров профиля

Достижения Дзiмыч

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Проблема была в компьютере (софте на нём). Владелец, видимо, не установил поддержку Е60 серии. Купил себе шнурок, установил ИНПА, ЭБУ коннектится как положено.
  2. В программе от V13 нет никаких переключателей скорости, размеров дампа, работает нормально. А в V16 добавили переключатели эти... Зачем, не понятно.
  3. Шнурок не бракованный, а вот ПО... Взял у знакомого V13 шнурок, с программой V16 тоже не дружит.
  4. Попробовал V13, не получилось запустить программу с этим шнурком.
  5. Не пробовал. Программы имеется ввиду?
  6. Имеется MPPS V16. При чтении калибровок из блоков, считывается какая-то ерунда. С блока EDC15C2 слил 207 Кб вместо 512, а с блока EDC16C31 только 37 Кб вместо 1 Мб. Можно ли это побороть каким-либо способом?
  7. Спасибо, я нашёл в поисковике. Установил, запустил, проверил работоспособность (слил прошивку на двух машинах), вроде бы работает нормально. Однако, где-то читал, что MPPS V16 глючные. Не знаю, как это выяснить точно.
  8. До сегодня у меня не было мысли что-то тут скачать. Просто поиск завёл именно на процитированное мной выше сообщение. А причина того, что мне понадобился тот файл на фото. Получил сегодня посылку, MPPS V16 с таким вот диском. Ну раз нельзя (скачивать), значит нельзя.
  9. Один раз попробовал на этом форуме скачать, а фиг там... Ну и зачем такие правила? Кто придумал?
  10. Приветствую. Попросил знакомого подключиться INPA к Е61. К Airbag, АКПП подключается, к моторнику нет. Блок EDC16C31 не вышел на связь, хотя кое-какие параметры читались ЕЛМ327 и сканером Delphi. Может быть не хватает какого-нибудь файла? INPA предлагала на выбор M57 DDE5 и M57TU DDE6. Спасибо.
  11. Спасибо. А то наблюдал за напряжением и волосы потихоньку седели)).
  12. Итак, нашёл человека в своих краях, брал попользоваться MPPS V13. Прошивку слил, отправил специалисту, потом залил доработанную. Но возник вопрос, так ли страшно, что при прошивке меньше рекомендуемых 14 вольт? Мощного зарядного нет, подключал вторую машину методом прикуривания.
  13. Возможно. Вопрос в основном стоит в слить-залить калибровки. Прошивку будет править человек из другого города. Просто досталась машина на чипе, на непутёвом чипе, вот, хочу исправить.
  14. Такое оборудование есть у родственника, он если что, подстрахует. Мне всего-то надо в прошивке чуть наддув подправить, на 0,15-0,2 бар. Дымит на разгоне.
  15. А здесь некому подсказать? Сам в мастера не целюсь, но на другой машине (edc15) довольно успешно решаю поставленные задачи.
×
×
  • Создать...