Перейти к содержанию

Nissan Qashkai 2011


MaXXX9

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как на ниссан кашкай 2011 бензин прописать второй чип-ключ. Чем выдернуть пин? За любую ифну буду благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы посчитать пин,нужен код BCM.Если его нечем дернуть,то блок находится за бардачком со стороны пассажира,и посмотреть на наклейке.А уж тут его пересчитают,в том числе и я могу.А вот чем прописать,вы даже не обозначили ,что у вас есть из приборов.На вскидку, FVDI,SKP900,X100+ и более дорогие приборы,их не буду все перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FVDI с лёгкостью берёт это авто и пин, и пишет ключи соответсвенно.


Упс-с, опередили. Ну в догонку значит, FVDI кстати и пин считает. Вопрос, что писать собираетесь, родной ключ или чип??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать второй ключ. FVDI нету. Carmanscan запишет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип 7936 по диагностике не влетит!

Посмотрите в функциях сканера,если есть,то скорей всего пропишет,но пин попросит.

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип 7936 по диагностике не влетит!

Посмотрите в функциях сканера,если есть,то скорей всего пропишет,но пин попросит.

 

Во именно это я и хотел сказать. Впервые столкнувшись, сам день убил, пока убедился в этом. Вот и вопрос был к ТС, не чип ли хочет прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Consult сможет.... пин взять с бсм и прописать

Кончалт может зашифрованный пин прочитать (он же на наклейке написан). После его нужно пересчитать в нормальный. Ну и еще консалт попросит карту секурити.

По поводу 7936. Кашкаи есть с заводским 7936, так что вполне может быть что влетит по диагнозе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влетит по дампу,по диагностике не получалось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину отдам. Не хватает оборудования. Всем спасибо. Собираем $$$.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пин по наклейке.  Наклейка  B7433 . пин 3147 и  5887 не подходят. Кашкай 2009 года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MaXXX9 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...