Перейти к содержанию

homer111

Автомастер
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент homer111

  1. Дык вопрос то не в этом. Зачем было спрашивать народ, типа тераните краш, если заведомо знать, что проц лочен и дампов нет в массах? И второй вопрос, а бланк чек также через жтаг выполнился? :)))
  2. В гугле забей "привязка ключа Москва", звони и езжай. Пропишут, скопируют .. все сделают.
  3. По памяти ключи эти разные, подбирать по вину.
  4. А с какой радости х100 сделает без ключа смартовую машину? Танго впишет, всякие х100 курят там в сторонке при полной утере.
  5. Сделай а потом скажешь. Тоета уже давно перестала быть такой простой. Тесчтрим напишет комплит и после проверяй кнопки.
  6. Я тут точно не вкурсе... но вроде так быть не должно.... Запусти как процедуру синхронизации Ид коде...
  7. В ключе нет блокировок и никогда не было.
  8. Ну может ктонаковырял чего в настройках смарта.. Течтримом залезь в кастомизацию и глянь какие там опции по замкам есть и чего там наделали. Ну либо записать другой ключ...
  9. Нечего там в С66 делать. Кейлес от ручек работает? Замками рулит? Не работает только закрытие с кнопок ключа, а открытие работает?
  10. Эти блоки по клайну на диагнозу ходят. КАН там для другого.
  11. жесть как она есть!!! Какие дампы если моторный молчит? Нужно чинить авто не дампами. На класике очень просто видно связь между доской и моторным. Если чек не загорается - значит доска не видит моторный в кане.
  12. Ващет там VIN в еепроме живет.
  13. Причем тут концевики? Если концевики в слоте не пашут - зажигание он не включит. При вставленном ключе в слот, вруби зажигание и смотри на лампу иммо - сколько раз моргает или просто горит? Защелка не закроется, пока не завершена процедура обучения ключей.
  14. В проце нет вина. Ну те что я видел. Все в 24С16 в явном виде.
  15. А что не так написано? Ееепром в КОС живет, если человек ее там не смог найти - то может выложит фото этого загадочного блока?
  16. Если бесключевой доступ, то нужно искать блок KOS (на нем так и написано), а уже внутри него искать 24С16. PS Если нет ниодного ключа то мут как бы не сильно там поможет.
  17. Производитель сам пишет туда софт для своего авто. Ибо там нет стандартного радиоканала от филипс. Искать прошивки E-ROM это утопия, у кого они есть их не дадут точно)) Да и вообще не факт что он работает именно как 7941
  18. Эти данные уникальны для каждого авто и при привязке ключа машина пишет их сама. Это данные радиоканала. Так что смысла пихать туда что либо нету.
  19. у PCF7941 две памяти EEPROM и E-ROM (флеша). И что значит чистая?
  20. Ну это оно и есть, процедура одна для привязки и синхры. Это позже пошло разделение между ключами и синхрой блоков.
  21. С еепром ничего делать не нужно, как собственно и вскрывать моторный. Дергать логин из бодика и по нему перевязать ключи и оно все посинхрится, ну если проблем в авто нету)
  22. На N16 просто логином ключи перевяжи и все засинхрится само.
×
×
  • Создать...