Перейти к содержанию

Cx-5 2012 Incode


Алан

Рекомендуемые сообщения

Здарово мужики помогите с маздой cx-5 2012 incode нужен кальки старые не проходят кто сможет помочь не за так буду очнь благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих годов машинки делаются онлайн. ин-оут кода нет. а что конкретней нужно сделать на этом авто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо,что потерян,так можно было бы скопировать!


Знаю,что он 80битный,но уже несколько раз копировал,правда на сх-7 тоже 12 года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TS888 это делает,причём он вроде как и на свой чип копирует,но машина такой чип не принимает.А вот если на TPX2 копируешь,то все окей.Но G чип 80 битный на тойоту не скопирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю только ade возможно может копировать, сам не проверял

ade 80-битные чипы не копирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне с ключом человек приезжал,чип читался как 80битный.Конкретно в техпаспорте год не смотрел,но со слов клиента 12 год.Ключ не так выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем, господа? Откуда на CX5 взялся TIRIS? Там ващет Хитаг PRO (или хитаг3).


CX7 - это вообще другая машина. И то что ключ читается как 80бит, это вовсе не значит что он работает в режиме 80бит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не спорит,на то и форум,что бы до истины докапаться.Фордов,которые читались как 80битные много скопировал,но там и понятно было что они не работают в этом режиме,потому что машины попадались до 10 года,да и 80битный чип по диагностике в них ложится без проблем,по этому точно и не утверждаю.Но то,что такой чип у меня копируется только на TPX2,даже если он не работает в 80 битной режиме,это точно,по крайней мере моим прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что на старых мазда/форд в 80-битном ключе использовалось половина памяти, поэтому они и копируется на 40 битный ТРХ2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...