akylA 1 Опубликовано Вторник в 04:38 Поделиться Опубликовано Вторник в 04:38 Доброе утро, проблема очень интересная и не понятная, туарег 2003г с мотором w10 дизель 5 литров, при нажатой пидали в пол разгоняется но совсем медленно, прочитав диагностика ошибка p1952 блок управления турбонагнетатель 1 неисправен Загнал на подъёмник тяга на мести при использовании механизма всё проходит и визуально актуаторо движется и при заведеном авто если немного погазовать, актуатор делает движение до упора и начинает двигаться в другу сторону поддергиваясь и отключается и выдаёт ошибку, в чём беда? den5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex_cv 117 Опубликовано Вторник в 05:11 Поделиться Опубликовано Вторник в 05:11 В актуаторе.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akylA 1 Опубликовано Вторник в 06:27 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 06:27 Тогда как он может проходит тест использования и показывать всё хорошо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pentium 17 Опубликовано Вторник в 07:22 Поделиться Опубликовано Вторник в 07:22 Похоже на турбину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4ecotilo1991 2 Опубликовано Вторник в 09:48 Поделиться Опубликовано Вторник в 09:48 Посмотреть фактическое давления надува, может просто патрубок слетел или дырка в интеркулере...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akylA 1 Опубликовано вчера в 04:30 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 04:30 Патрубки все на мести интеркулер снял нет дыр, не снимать же турбину, чтобы снять турбину на этом моторе это нужно полностью снимать мотор это пиз** темболее по всем показателям турбина работает актуатора тоже, а ошибку выдаёт только по нему, бред какой-то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malina 611 Опубликовано вчера в 04:52 Поделиться Опубликовано вчера в 04:52 18 минут назад, akylA сказал: бред какой-то А в чем бред? В том, что у актуатора есть диапазон движения и он по каким-то причинам не выполняется? Или в том, что нет сигнала обратной связи ? О проверке осциллографом или тестером ни слова, только ошибка и визуальное наблюдение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akylA 1 Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад Может кто сможет подсказать распиновку актуатора правого и на какие пины приходит на блоке, не могу нигде найти) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти