akylA 1 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Доброе утро, проблема очень интересная и не понятная, туарег 2003г с мотором w10 дизель 5 литров, при нажатой пидали в пол разгоняется но совсем медленно, прочитав диагностика ошибка p1952 блок управления турбонагнетатель 1 неисправен Загнал на подъёмник тяга на мести при использовании механизма всё проходит и визуально актуаторо движется и при заведеном авто если немного погазовать, актуатор делает движение до упора и начинает двигаться в другу сторону поддергиваясь и отключается и выдаёт ошибку, в чём беда? den5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex_cv 117 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад В актуаторе.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akylA 1 Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад Тогда как он может проходит тест использования и показывать всё хорошо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pentium 17 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад Похоже на турбину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти