Перейти к содержанию

Тур не едит w10


akylA

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, проблема очень интересная и не понятная, туарег 2003г с мотором w10 дизель 5 литров, при нажатой пидали в пол разгоняется но совсем медленно, прочитав диагностика ошибка p1952 блок управления  турбонагнетатель 1 неисправен  

Загнал на подъёмник тяга на мести при использовании механизма всё проходит и визуально актуаторо движется и при заведеном авто если немного погазовать, актуатор делает движение до упора и начинает двигаться в другу сторону поддергиваясь и отключается и выдаёт ошибку, в чём беда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В актуаторе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть фактическое давления надува, может просто патрубок слетел или дырка в интеркулере...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрубки все на мести интеркулер  снял нет дыр, не снимать же турбину, чтобы снять турбину на этом моторе это нужно полностью снимать мотор это пиз** темболее по всем показателям турбина работает актуатора тоже, а ошибку выдаёт только по нему, бред какой-то 

Screenshot_20260621_215433_com.cnlaunch.x431.xpro5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, akylA сказал:

бред какой-то 

А в чем бред? В том, что у актуатора есть диапазон движения и он по каким-то причинам не выполняется? Или в том, что нет сигнала обратной связи
? О проверке осциллографом или тестером ни слова, только ошибка и визуальное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
  • Создать...