akylA 1 Опубликовано вчера в 04:38 Поделиться Опубликовано вчера в 04:38 Доброе утро, проблема очень интересная и не понятная, туарег 2003г с мотором w10 дизель 5 литров, при нажатой пидали в пол разгоняется но совсем медленно, прочитав диагностика ошибка p1952 блок управления турбонагнетатель 1 неисправен Загнал на подъёмник тяга на мести при использовании механизма всё проходит и визуально актуаторо движется и при заведеном авто если немного погазовать, актуатор делает движение до упора и начинает двигаться в другу сторону поддергиваясь и отключается и выдаёт ошибку, в чём беда? den5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex_cv 117 Опубликовано вчера в 05:11 Поделиться Опубликовано вчера в 05:11 В актуаторе.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akylA 1 Опубликовано вчера в 06:27 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 06:27 Тогда как он может проходит тест использования и показывать всё хорошо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pentium 17 Опубликовано вчера в 07:22 Поделиться Опубликовано вчера в 07:22 Похоже на турбину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4ecotilo1991 2 Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад Посмотреть фактическое давления надува, может просто патрубок слетел или дырка в интеркулере...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akylA 1 Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад Патрубки все на мести интеркулер снял нет дыр, не снимать же турбину, чтобы снять турбину на этом моторе это нужно полностью снимать мотор это пиз** темболее по всем показателям турбина работает актуатора тоже, а ошибку выдаёт только по нему, бред какой-то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malina 609 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад 18 минут назад, akylA сказал: бред какой-то А в чем бред? В том, что у актуатора есть диапазон движения и он по каким-то причинам не выполняется? Или в том, что нет сигнала обратной связи ? О проверке осциллографом или тестером ни слова, только ошибка и визуальное наблюдение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти