akylA 1 Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад Доброе утро, проблема очень интересная и не понятная, туарег 2003г с мотором w10 дизель 5 литров, при нажатой пидали в пол разгоняется но совсем медленно, прочитав диагностика ошибка p1952 блок управления турбонагнетатель 1 неисправен Загнал на подъёмник тяга на мести при использовании механизма всё проходит и визуально актуаторо движется и при заведеном авто если немного погазовать, актуатор делает движение до упора и начинает двигаться в другу сторону поддергиваясь и отключается и выдаёт ошибку, в чём беда? den5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex_cv 117 Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад В актуаторе.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akylA 1 Опубликовано 7 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 7 часов назад Тогда как он может проходит тест использования и показывать всё хорошо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pentium 17 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад Похоже на турбину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
4ecotilo1991 2 Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Посмотреть фактическое давления надува, может просто патрубок слетел или дырка в интеркулере...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти