Андрей22121986 0 Опубликовано 14 июня Поделиться Опубликовано 14 июня 😃 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yoheer 25 Опубликовано 14 июня Поделиться Опубликовано 14 июня Это надо к профильным специалистам ехать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей22121986 0 Опубликовано 14 июня Автор Поделиться Опубликовано 14 июня Спецеалист є только софта нет если кто сможет помочь буду благодарен Прошивку можем вытащить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 14 июня Поделиться Опубликовано 14 июня 1 час назад, Андрей22121986 сказал: Спецеалист є только софта нет если кто сможет помочь буду благодарен Прошивку можем вытащить Фото блока . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей22121986 0 Опубликовано 14 июня Автор Поделиться Опубликовано 14 июня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 512 Опубликовано 14 июня Поделиться Опубликовано 14 июня Что-то мне кажется фото блока ЭБУ ДВС нужно, а не это :). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
omdm 256 Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня 14 часов назад, Dmitriy79 сказал: Фото блока . Круто.👍 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей22121986 0 Опубликовано 15 июня Автор Поделиться Опубликовано 15 июня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 15 июня Поделиться Опубликовано 15 июня 1 час назад, Андрей22121986 сказал: имоо офф можно . если достанете еепром . он с обратной стороны платы !95020 вроде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти