simon1 9 Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая Всем привет. Как попроще определить не рабочий цилиндр? Ауди а8 2000г. Можно ли вынимать разъёмы во время работы? Не хотелось бы откручивать трубки на форсунках и заливать всё соляркой. Радиаторы сняты. Долго работать не может Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 12 мая Поделиться Опубликовано 12 мая Отдайте машину в сервис, пока вы ничего не угробили, вам будет дешевле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simon1 9 Опубликовано 12 мая Автор Поделиться Опубликовано 12 мая Стебусь от таких "продвинутых" комментаторов )) Информации ноль, но гонору...) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
simon1 9 Опубликовано 14 мая Автор Поделиться Опубликовано 14 мая Нет компрессии в 6-ом цилиндре. Подавал воздух через свечное, вроде не травит. Во впуск не дует. Даже подпор есть. Машина приехала своим ходом. Не троила. Но очень запущенная. Провода везде оборваны, датчики не кажут. Сделал ревизию грм. Проверил распредвалы. Больное место. Поедены чуть. Правую голову снимал. Думал гидрики не набрали масла. По обеим головам спускал. Почему тогда проблема только в одном цилиндре? Эндоскопом смотрел. Вижу в цилиндре масло. Явного криминала не заметил. Метки выставлены верно. Опять снял все распредвалы по левой голове, думал может коромысла упали. Но нет. На месте. Распредвал ремонтировали как раз между нормальной работой двигателя и теперь, наплавляли кулачек. Буду благодарен, любым советам по теме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
omdm 256 Опубликовано 14 мая Поделиться Опубликовано 14 мая 1 час назад, simon1 сказал: Буду благодарен, любым советам по теме. Раз не тротила, то верните всё как было. Или как предлагаете угадать где вы накосячили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти