SERO 0 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля Здравствуйте. У меня возникла проблема с микроконтроллером MC9S12DG128 (маска 3L40K): содержимое EEPROM повреждено, и сейчас я не могу корректно считать полный дамп со своего блока. В данный момент я ищу рабочий файл EEPROM для данного типа чипа, чтобы записать его в блок, а затем выполнить синхронизацию уже на автомобиле. Подскажите, пожалуйста, технически возможно ли это реализовать и может ли кто-нибудь помочь с подходящим EEPROM-дампом для MC9S12DG128 3L40K. Буду очень благодарен за любую помощь или совет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roma130a 928 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля Совет оформить тему как следует, в правилах все сказано, указать какой блок, номер важен и тд, тогда шансы увеличатся, и может кто в лс что и подкинет так как прав у вас скачать что либо пока нет SlavaArt 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimon9555 481 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля 46 минут назад, SERO сказал: я ищу рабочий файл EEPROM для данного типа чипа, чтобы записать его в блок, а затем выполнить синхронизацию уже на автомобиле. Как же вы собираетесь синхронизировать если для вас даже проблема найти дамп (которых на любом форуме куча) ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
master8607 355 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля Это кофемолка, стиралка, бодик, приборка? SlavaArt 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alpine ua 337 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля Так понимаю речь идет о защелка руля, А6С6 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SlavaArt 36 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля Eeprom любой вам подойдёт ? Главное что б целый был ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimon9555 481 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля 28 минут назад, Alpine ua сказал: Так понимаю речь идет о защелка руля, А6С6 Ещё может быть Webasto-там тоже 3L40K стоит,но там ничего никогда с епромом не происходит,в отличии от EZS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти