akoldik 1 Опубликовано 27 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2025 11 минут назад, 8VoltS8 сказал: в лучшем случае к покупке нового блока, а возможно и подушек. Это из-за кривых моих рук? Или это реальный факт вмешательства в процессор? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 27 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2025 11 минут назад, akoldik сказал: По делу есть что то? По делу вам уже написали, если вам это сложно понять, то здесь форум мастеров, а не школа для начинающих. Если хотите сами разобраться во всём, то начинать нужно с азов, для этого запишитесь на какие-нибудь курсы. Не мучайте ни себя, ни других. gagauz91 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
8VoltS8 92 Опубликовано 27 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2025 41 минуту назад, akoldik сказал: Я когда гуглил этот блок, оаспиновку и тд, в интернете было 0 информации Есть такая штука как даташит. Там есть все. Мастак 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти