Самокат 82 Опубликовано 25 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2025 ford_focus_8M5T_14B321_BD_crash.binМашина с требя ошибками, Сообщение о столкновении и два ремня пассажирский и водительский. Ни подушки не ремни не отрабатывали, хотя столкновение было, но не сильное. Блок прочитал, поправил айпрогом, получил нарушение конфигурации и дефект блока. Залил старый дамп и вернул все назад. в Айпроге правда, похожий блок но с другими буквами в конце номера. Блок оставил у себя, клиента пока отправил домой. Помогите почистить краш пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dedraman 43 Опубликовано 25 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2025 ford_focus_8M5T_14B321_BD.bin Пробуйте Самокат 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 25 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2025 1 час назад, Самокат сказал: Помогите почистить краш пожалуйста Не разберётесь, в лс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
esur 0 Опубликовано 26 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2025 пароль в лс no crash.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapkany4 71 Опубликовано 26 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2025 Forscan по розетке делает, вродь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorohuo88 78 Опубликовано 26 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2025 14 часов назад, esur сказал: пароль в лс 2008 год, вы ныкаете дамп под пароль))) тут и так люди без репы не скачают ghiderman и alexandr1457 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти