astana94 8 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 Приветствую вас товарищи. Авто 2017 года MQB Проблема с иммо. На борту кейлесс нету замка. Имеется два ключа которые были привязанны к авто но какой то горемастер отвязал их. Авто не пускает в сервисный режим чтобы считать иммо PIN CS. На приборке стоит 0/3 как будто пытались третий ключ подвязать но все удалили. Зажигание не включается, пульты на открыть закрыть работают. Пытался вычитать епромку в BCM а ее там нету🤣 ну или я слепой. Буду рад совету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 232 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 Все в панели приборов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astana94 8 Опубликовано 28 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 5 минут назад, Paulyd сказал: Все в панели приборов Через розетку уже я так понимаю не вариант что либо сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
well 1 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 Возможно онлайн поможет, что пишет одис при начале процедуры привязки ключей? видит родные ключи приложенные к антенне? Gorohuo88 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 232 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 23 минуты назад, astana94 сказал: Через розетку уже я так понимаю не вариант что либо сделать? А у вас данные есть вычитанные с панели приборов , и чем вы собираетесь делать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorohuo88 77 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 Читать панель, синхро фаил из родных ключей дернуть, руками включить зажиганияе и вперед. Онлайн одис попробовать очень дельное предложение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astana94 8 Опубликовано 28 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 48 минут назад, Gorohuo88 сказал: Читать панель, синхро фаил из родных ключей дернуть, руками включить зажиганияе и вперед. Онлайн одис попробовать очень дельное предложение. Если подскажете как «руками» включить зажигание буду очень благодарен… тогда можно будет просто аутелом считать пин и CS по идее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OnlyVags 97 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 1-16 перемкнуть например. Но по OBD Autelem вы ничего не сделаете. Да и зачем, если есть родные ключи. Я б пробовал Odis+online. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astana94 8 Опубликовано 28 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 6 минут назад, IhorPro сказал: 1-16 перемкнуть например. Но по OBD Autelem вы ничего не сделаете. Да и зачем, если есть родные ключи. Я б пробовал Odis+online. Проблема с покупкой доступа. Была ранее возможность переводом им на карту, щас только крипта. Вот сижу в авто думаю может кто поделится доступом… могу оплатить пайпалом Только что, astana94 сказал: Проблема с покупкой доступа. Была ранее возможность переводом им на карту, щас только крипта. Вот сижу в авто думаю может кто поделится доступом… могу оплатить пайпалом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
conner 78 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 Откуда у вас SEAT Alhambra 2017 стал на MQB? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TuneHome 41 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 MQB начинали ставить с 2012 на Seat Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 16 минут назад, TuneHome сказал: MQB начинали ставить с 2012 на Seat А где логика ???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
conner 78 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 51 минуту назад, TuneHome сказал: MQB начинали ставить с 2012 на Seat На этом ведре pq46 VIN дайте, чтобы вопросов не было Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 15 минут назад, conner сказал: На этом ведре pq46 VIN дайте, чтобы вопросов не было Да , и не решит проблему! встречал таки , кто пытался привязать чип 48 , без понятия про иммо дат . Восстанавливал потом,… astana94 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astana94 8 Опубликовано 28 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 56 минут назад, conner сказал: На этом ведре pq46 VIN дайте, чтобы вопросов не было Вы не правы там MQB Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 28 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2025 1 минуту назад, astana94 сказал: Вы правы там PQ46. Я ошибся Думаю да . Там MQB , но это не ришит проблему . Либо онлайн . Или сервис мод по еепром , получен иммо дат. И привязка родных ключей ! astana94 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astana94 8 Опубликовано 29 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2025 Вопрос другой теперь. Кто за деньги может подключиться и сделать онлайном?к сожалению не могу купить доступ пока что, поэтому обращаюсь. Могу оплатить пайпалом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OnlyVags 97 Опубликовано 29 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2025 Вот такая там приборка скорее всего) и это будет не MQB как понимаете) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
filterpluse 41 Опубликовано 29 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2025 Было подобное, клемму с аккума пробовали скинуть? Я как то на Е-троне в спешке вообще родной ключ похерил так что заж, не включалось помогало на ОБД перемкнуть контакты что б запустить заж. и делал как утерю всё прошло норм, бывало ключ универсальный не подходил, тоже висело 0 не щитке, скинул клему и поновой, смотря чем делаете Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 232 Опубликовано 29 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2025 Не нужны вам никакие онлайне покупать , оборудование нужно для ключей нормальное и знать что делать. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astana94 8 Опубликовано 29 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2025 42 минуты назад, filterpluse сказал: Было подобное, клемму с аккума пробовали скинуть? Я как то на Е-троне в спешке вообще родной ключ похерил так что заж, не включалось помогало на ОБД перемкнуть контакты что б запустить заж. и делал как утерю всё прошло норм, бывало ключ универсальный не подходил, тоже висело 0 не щитке, скинул клему и поновой, смотря чем делаете Клему скидывал. Раньше бывало помогало хотя бы зажигание включить, тут без вариантов. 32 минуты назад, Paulyd сказал: Не нужны вам никакие онлайне покупать , оборудование нужно для ключей нормальное и знать что делать. Ну онлайном через адаптацию иммо должны ключи снова подвязаться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stutterer 269 Опубликовано 29 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2025 Не подвяжутся онлайном Дайте файл иммо даты у личку. И запишите потом ключи в приборку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение astana94 8 Опубликовано 29 сентября, 2025 Автор Решение Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! OnlyVags и Евгений1979 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения