Перейти к содержанию

Дампы Прошивок Webasto


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста свежей прошивкой webasto tt-evo 5kVt ,бензин приобретённых осенью этого 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят а кто нибуь время работы вебасто в прошивке менял. У меня стоит 800 часов. Нашел другую прошивку с 200 часами вебасто работает. Но не работает пульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Есть у кого нибудь рабочий дамп для TTV на VW Touran 2003 г.в. 1.9 TDI  проц. PQ35 ZH

 

лови 

eeprom.bin

Flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, очень нужна прошивка с котла на lr disco4 vevo 9019711G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер же вроде не сходится? или не имеет значения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ratomka сказал:

Добрый день! Есть у кого нибудь рабочий дамп для TTV на VW Touran 2003 г.в. 1.9 TDI  проц. PQ35 ZH

 

лови 

eeprom.bin

Flash.bin

Добрый день! Не уточнил, дамп нужен в формате prn или txt для перепрошивки с помощью WTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Раз уж ожил форум. Нужен дамп tt-v. Штатно установлена на мерседесе. Посмотрел, чет не нашел. Догреватель есть не совсем понятно с чего именно, а подогревателя не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги имею вот такой котел, внутри 9s12dg256, слил фулл, слил еепром, прочитал проц внутривенно котелок стоит на ведровере 2008 года турбодизель. Отработал 800 часов и превратился в тыкву, ищу дампик еепром либо пните где часики лежат... прошивки даже в prn формате не нашел по номеру мозгов. EH 1006 14.19.... 

Webasto.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ratomka сказал:

кидай prn в личку будет время поправлю

а 81h сможете поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Makc063 сказал:

есть у кого Flash

Если задаете такие вопросы,то наверняка даже не смотрели что за проц стоит в блоке 2000ст,а если смотрели,то не удосужились изучить даташит на проц,ибо если бы хотя бы бегло прочитали про организацию защиты,то таких вопросов бы не задавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, grandmater сказал:

Если задаете такие вопросы,то наверняка даже не смотрели что за проц стоит в блоке 2000ст,а если смотрели,то не удосужились изучить даташит на проц,ибо если бы хотя бы бегло прочитали про организацию защиты,то таких вопросов бы  не задавали.

Я так понял нет id не у кого. ну чтож буду загружать мерседес и мучать побайтно. Запись то в проц никто не отменял и id для записи не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу приобрести Webasto TT Evo 4 Посмотрел цены 5-ый сильно дороговат для меня. Вот думаю в чем между ними различия по технической части есть ли какие-то отличия в конструкции? И если в них нет отличия, а только в прошивке различия то можно сделать из 4-х кв в 5-ти кв. Чем шить буду очень благодарен кто чем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...