костя1987 20 Опубликовано 10 января, 2025 Поделиться Опубликовано 10 января, 2025 Всем привет. есть вот такой ланч launch-431pro5s. по блютус соединяется, гарит зеленый индикатор. При соединении с авто горит синий индикатор! далее пишет: отключите разъём и подключите еще раз, звуков никаких не издает. Что в таком случае обычно мрет jv700c? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lemantovi4 50 Опубликовано 10 января, 2025 Поделиться Опубликовано 10 января, 2025 Это Mucar bt200 прошитый. Смысла его делать нет никакого. JV700 найти рабочую проблематично AllScan 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasil1975 203 Опубликовано 10 января, 2025 Поделиться Опубликовано 10 января, 2025 30 минут назад, костя1987 сказал: Всем привет. есть вот такой ланч launch-431pro5s. по блютус соединяется, гарит зеленый индикатор. При соединении с авто горит синий индикатор! далее пишет: отключите разъём и подключите еще раз, звуков никаких не издает. Что в таком случае обычно мрет jv700c? Скачайте с плэймаркета его оригинальный софт Mucar, работает ли он со своим оригинальным софтом? костя1987 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
костя1987 20 Опубликовано 10 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2025 у меня акаунта нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AllScan 96 Опубликовано 10 января, 2025 Поделиться Опубликовано 10 января, 2025 Даже с аккаунтом не соединится, ибо прошит. Пробуй обновить микропрограмму через оболочку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
костя1987 20 Опубликовано 10 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2025 14 минут назад, AllScan сказал: обновить микропрограмму через оболочку. в ланче? на алиэкспресе тоже не рабочии? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AllScan 96 Опубликовано 10 января, 2025 Поделиться Опубликовано 10 января, 2025 Меню\Пользователь\Обновление микропрограммы\ или обновление прошивки. костя1987 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
костя1987 20 Опубликовано 13 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 jv700 с другого нерабочего ланча запаял, mucar заработал. jv700 можно где нибудь рабочую купить? AllScan 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AllScan 96 Опубликовано 13 января, 2025 Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 1 час назад, костя1987 сказал: jv700 можно где нибудь рабочую купить? Всегда брал на Али, читал отзывы, обращал внимание на репутацию продавца. Не было проблем, как описывают многие, особенно барыги, ломя 4 цены, якобы мотивируя что одна из 4 исправна, а у самих похоже руки из шопы, перегревают при пайке. )))) Сам лично не спалил ни одного прибора. Ибо проверяю разъёмы OBD II. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
equilibrus 44 Опубликовано 13 января, 2025 Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 1 час назад, AllScan сказал: Всегда брал на Али, читал отзывы, обращал внимание на репутацию продавца. Не было проблем, как описывают многие, особенно барыги, ломя 4 цены, якобы мотивируя что одна из 4 исправна, а у самих похоже руки из шопы, перегревают при пайке. )))) Сам лично не спалил ни одного прибора. Ибо проверяю разъёмы OBD II. Чем проверяете obd? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AllScan 96 Опубликовано 13 января, 2025 Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 1 час назад, equilibrus сказал: Чем проверяете obd? Самопалом по мотивам D2, Carmasters. и т.д. Вместо аварийного диода - зуммер, реагирует на + . Минус на диагностическом пине не выжигает JV700. Спойлер Спойлер Спойлер костя1987 и kabanchelo2001 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
костя1987 20 Опубликовано 13 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 3 часа назад, AllScan сказал: Самопалом по мотивам D2, Carmasters. и т.д. Вместо аварийного диода - зуммер, реагирует на + . Минус на диагностическом пине не выжигает JV700. Скрыть контент Скрыть контент Скрыть контент Это вы перед каждой диагностикой на машине проверяете обд2 разъем, этой штукой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AllScan 96 Опубликовано 13 января, 2025 Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 1 час назад, костя1987 сказал: Это вы перед каждой диагностикой на машине проверяете обд2 разъем, этой штукой? Это не напряжнее, чем потом менять JV700. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
adawa 749 Опубликовано 13 января, 2025 Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 9 часов назад, AllScan сказал: перегревают при пайке. Какая температура нужна? Что бы уже 100% не перегреть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AllScan 96 Опубликовано 13 января, 2025 Поделиться Опубликовано 13 января, 2025 39 минут назад, adawa сказал: Какая температура нужна? Что бы уже 100% не перегреть. Ловкость рук, скорее. Подготовка пуза QFN. 400, лет 5 на фене температура не менялась. ) Прогрев платы или подогрев. adawa 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти