Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

InstaCode2023_01.инструкция по установке в архиве.скачал на стороннем ресурсе.установил работает.пусть тут будет может кому пригодится.

по ссылке видио по установке. Перед установкой ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ!!!

https://car2steal.club/files/2023-10-30 20-22-25.mkv

InstaCode2023_01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу поставить более свежую версию 2023г. вместо моей 2016г., возникли проблемы при установки на Win10 Pro 64.

В инструкции написано: после завершения установки нажмите кнопку Исправить лицензию X64 или X86, где находится эта кнопка? Не могу понять.

Ещё в архиве есть файл IC.exe , с ним чего делать?

Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leo62 сказал:

Хочу поставить более свежую версию 2023г. вместо моей 2016г., возникли проблемы при установки на Win10 Pro 64.

В инструкции написано: после завершения установки нажмите кнопку Исправить лицензию X64 или X86, где находится эта кнопка? Не могу понять.

Ещё в архиве есть файл IC.exe , с ним чего делать?

Буду признателен за помощь.

 IC.exe нужно заменить в папке с установленной прогой.посмотрите видио по установке там все предельно ясно.у меня на 10.64 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 IC.exe заменял. Запускаю программу для регистрации, не успеваю ввести скопированные данные как она отключается.

Переустанавливал несколько раз, по прежнему самопроизвольно закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, leo62 сказал:

 IC.exe заменял. Запускаю программу для регистрации, не успеваю ввести скопированные данные как она отключается.

Переустанавливал несколько раз, по прежнему самопроизвольно закрывается.

антивирус?интернет? пробуйте все занаво.

image.thumb.png.1043ef9d9c272341831befa4cf345911.png

все работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноутбуке Win7 Pro 64 установил,  работает.

На ПК стационаре Win10 Pro 64 установил, работает но через минуту самопроизвольно отключается. Антивирус и интернет отключен!

Пока не понятно, надо разбираться.  Спасибо за помощь.

Изначально не правильно вводил регистрационные данные, надо были те что в самом низу указаны  в справке к установке этой программы.

 

регнистрация.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога сама закрывается если нечего не делать.если работать то не закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она закрывается при работе! Сразу обратил внимание когда регистрировал, не успевал даже ввести данные для регистрации как она закрывалась.

На ноутбуке открsваю её и нет проблем , не закрывается даже ни чего не делая.

Попробую откатить систему, и установить её снова. Может хвосты от предыдущих установок, Я много экспериментировал до этого с другими версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал откат системы ПК до того как не был установлен InstaCode 2016г.

Почитал на сайте autoprogs.ru про InstaCode. Тоже возникают жалобы с отключением программы, и обсуждают разные способы лечения.

У 2016г. ранее установленной , имелись отличия в  установке! Возможно остались хвосты в реестре ,которые мешали работе. 

Теперь всё работает и программа не закрывается! Спасибо за проявленное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...