Перейти к содержанию

leo62

Автомастер
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leo62

  1. Для истории о китайских поделках набросал схему. Народ хоть будет знать что приобретает и за что платит.🙂
  2. Это и есть схема согласования как в первом посту только с другими номиналами. Если на smd деталях собирать, подтягивающие резисторы по питанию с такими номиналами будут сильно греться из за маленькой рассеиваемой мощности. Здесь получается надо увеличивать номинал или мощность резисторов. Китайцы выбрали мощность, но при этом увеличится ток нагрузки на k-line автомобиля и Launch-а. Больно рискованно использовать этот адаптер в таком варианте!
  3. Так с дополнениями тоже будет правильно?
  4. Пожалуйста схему в студию, а то как то вяло. Неизвестный транзистор в корпусе TO-92 ? По фото не ясно.
  5. Какие результаты? Хочу понять, на фото разъём OBD2 в котором стоит транзистор подключается к машине 24 v или к диагностике?
  6. У меня вопрос. Сопротивление 2 kOm в каком разъёме OBD2 (мама 12 v или папа 24v) ? Это сопротивление Вы замеряли на одном разъёме OBD2 между 16 и 7 контактом, а какое сопротивление на другом разъёме OBD2 между контактами 16 и 7?
  7. Маловероятно. Я думаю что это классическая схема согласования логических уровней на полевом транзисторе. Об этой схеме сказано в первом посту.
  8. Я правильно понимаю, получается с одной стороны относительно контакта +16 OBD2 ( ,+12v) и с другой стороны относительно контакта +16 OBD2 ( ,+24v) звонится? Какое сопротивление получается?
  9. Неужели такая секретность, что закатали в разъём. Хотелось бы понять. Это только вызванивать с помощью иголки провод K-line с контакта № 7, потом по середине резать его , подключать питание на адаптер и смотреть с какой стороны идёт напряжение.
  10. Самое главное останется в тайне. Что же замутили китайцы с согласованием K-line.😞
  11. На этом фото действительно не на что смотреть. Здесь применена технология поверхностного монтажа которая залита, пока не сковырнёшь, не узнаешь суть изготовления этой "балалайки". Остаётся только гадать.
  12. Хочу воочию увидеть внутренности на фото.
  13. Фото внутренностей может есть от него?
  14. Фото внутренностей китайского адаптера может есть у кого? Или ссылочку дайте, уж очень хочется заглянуть в поднебесную.
  15. Зачем арк? Просто дополнительно установить пакет для грузовиков, и появится раздел в программе. Я обновлялся через онлайн с https://launch-pro.ru
  16. Вот такой компактный адаптер для своего свистка от местного специалиста. Диапазон напряжения по входу питания до 35V с защитой 0.5А , выход =12V Все линии по обмену данными имеют ограничение 15V с защитой 0.1 A Индикатор наличия питания 24 V
  17. Достойных желательно знать ещё и в лицо.
  18. leo62

    MiniPro TL866A 6.50

    Что то ссылка на русификатор не работает? Проверте пожалуйста.
×
×
  • Создать...