Перейти к содержанию

Reanult Radio R208 Bosch 7 641 123 391


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех! После "игры" с DDT4all заблокировалась магнитола Reanult Radio Bosch 7 641 123 391.Не спрашивайте почему полез туда, но факт есть ФАКТ!  Ошибка DF030 кодирование неправильное или не завершено. 

На дисплее Сonnect Diag Unit

Может кто поможет дампом Eeprom?

Прилагаю свои дампы!

photo_2024-07-12_19-50-40.jpg

post-8275-0-97852000-1485576573.jpg

[email protected] M95256.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравятся мне любознательные люди, которые лезут своими руками куда надо и не надо! Если бы не они - мы бы остались без работы! А сидя без работы тоже бы залезли куда не нужно.....

Я наверно, стопочку сегодня за них пропущу...ну чтобы они были!🍺🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка сама за себя говорит. До играйте до конца завершите кодирование 🫠😂 после этого будет 2 кат сцены зависимо результата (плохая или хорошая) есть ещё третья кат сцена где ничего не поменяется 🙂 все так и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда, если в конфигурации дело!  Я взял у друга такое же радио, но его при включении на моей машине просить код, а мой зверь ошибку Conect diag unit!

Я пытаюсь понять как так, если конфигурация не настроена, один работает другой не хочет! Менять конфигурацию через PyrenDDT!Может что то пропустил! Имеется Cbox!

config.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! История с радио решилась только с Can Clip v212 китайским клоном! Вывод один могу сделать: Изменение любой конфигурации в ddt4all или pyren приводит к блокировке радио и появление ошибки Connect diag unit! Так что если вы что то хотите изменить в Pyren ddt4all с обычной elm327 - сразу покупаете "канклип" и потом лезьте и изучайте эти программы.

Хочу просто предостеречь будущих пиренщиков, что на данном этапе возникают проблемы с конфигурацией! Так что не лезьте если хотите остаться без МАЙФУНА! 

Пробывал после возобновления радио сделать эксперемент изменить конфигурацию через ddt4all и посмотреть в каком из строк вылетает ошибка. В моей случае даже изменение даты после продажных работ радио уходить в Connect diag unit! Не знаю в чем связано, так как менял 3 версии ELM32. Могу предположить что в сырости программного обеспечение на даном этапе! Но после записи даты ППР в CAN clip ошибка уходит! 

Хочу поблагодарить ребят с форума кто откликнулся, также огромное спасибо Kyl за полезную информацию в решении данной проблемы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...