Перейти к содержанию

Jaguar XF 2008 замена KVM


maxonde

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Притащили ягуар с мертвым блоком бесключевого доступа. Проц труп - не читается. Номер блока 6G91-19G481-AK. Заказал бу номер в номер. Подскажите по поводу замены. Надо ли нулить бушный? И чем лучше вязать: обязательно SDD или справится Launch/ Autel? Заранее благодарю. Фото блока прилагаю.

20240711_174656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему. Купил бу блок, пытаюсь привязать с помощью SDD. Проходит все процедуры, но не меняется вин и висит ошибка по несоответствию номера вин. Прописал 2 новых ключа, включается зажигание, крутит стартер, но не заводится. Может кто поделиться вирджин файлом на данный блок или знает как изменить вин? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее читать, что там внутри, 0l01y ? Править в нем вин и контрольку, а дальше уже сдд подвязывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Oleg VS said:

По идее читать, что там внутри, 0l01y ? Править в нем вин и контрольку, а дальше уже сдд подвязывать. 

Да, внутри 0L01Y. Читал, пытался править вин вручную, но контрольку не знаю как посчитать( Когда буду на работе, выложу то, что вычитал из донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю то, что вычитал из донорского блока. Нужно вписать вин SAJAA051597R08131. Поможет кто-нибудь поправить дамп или подсобить файлом вирджин - нигде не могу найти на просторах? Можно не бесплатно.

0L01Y-eeprom.bin 0L01Y-flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...