Перейти к содержанию

Нужен процессор 9S12XDG128MAA, M42E, QFP80


Рекомендуемые сообщения

В процессоре пробит порт PA0 (41 вывод). В продаже не нашел, может у кого есть в запасе, или подскажите, откуда можно выпаять?

В моем случае устройство - OBC (On Board Charger) на Fiat 500e. Сам процессор читается. Нет управления частью схемы, подозреваю, что еще какие-то порты повылетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omdm сказал:

Если срочно, то в таком же блоке. Если время терпит- Китай., eBay...

Это очевидные решения. Если бы я выбирал между ними, то и тему создавать незачем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нде стоит скажу .но не факт что такой блок есть у вас .Ssang yong action в бцм вроде такой же проц. 

Astra h cim можуль наверное самый доступный.  Там 12dg стоит думаю должен подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, есть у нас в продаже БЦМ от SsangYong. Может ещё подскажите, в каком корпусе проц - 80 или 112 выводов, не могу найти фотку платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память если не изменяет то 80. На вид кроха был

Бодик при покупке сразу посмотрите . Они разные бывают . Год машины не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нашел фотку платы в мануале от Танго. Там проц на 112 ног. Больше нигде найти не смог, кроме Китая. Но с ними связываться не хочется.

Придется клиенту все-таки покупать чарджер.

SY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diman96 сказал:

что насчет сим модуля по даташит проц одинаковвый

Ну не знаю, по описанию D и XD серии процессоров отличаются. По даташиту D - 16 битные, а XD - 32 битные. Заявлена максимальная совместимость снизу вверх, но экспериментировать не хочется. Неудобный блок в ремонте, плата массивная (проц перепаивать сложновато). Был бы такой же проц, можно бы попробовать, а так гадай потом - глюк из-за софта потому что проц другой, или поломка ещё одна вылезла. Тем более, неисправность случилась после грозы. 

 

Хоть и получилось запустить чаржер, но работал он нестабильно. Поэтому решил не экономить деньги клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Malina закрыл тема
  • Malina открыл тема

PS Может кому пригодится. Случайно наткнулся стоит  9S12XDG128CAA, M42E, QFP80в энкодере  (крутилка) BMW F10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...