Перейти к содержанию

Passat B8 руль жолтый ошибок нет.


Рекомендуемые сообщения

Предыстория, человек снял рейку(по словам стучала) мотор остался на машине саму рейку в ремонт. После ремонта установил на другом сервисе и приехал ко мне с задачей адаптировать, подключился, в рейке всем знакомая ошибка,, механическая не исправить,, говорю,рейку снимать опять в ремонт, просит перепрошить на новый софт , прошиваю результата нет. Побурчавши на меня хозя с валил, приезжает через неделю говорит снимали отправляли опять в ремонт и сказали адаптировать. Подключаюсь, делаю базовые адаптации, ошибок нет(вся тачка зелёная) руль светит желтым. Пока думаю попробовать откатить назад версию прошивки(в понедельник пригонит оставит) поможет или нет не знаю потому и создал тему может кто какие варианты ещё подскажит. Спасибо. Снизу то что было изначально 

IMG_20240604_100945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта рейка АРА одноразовая, если происходит какая-то поломка по ней, будет светить жёлтый или красный руль и на этом всё. Не раз попадались такие, то хозя сам полез снял-надел фишку, то сняли в ремонт отправили, то ещё что-то. В итоге всё заканчивалось заменой на подходящую от ZF. И никаких проблем. АРА дерьмо, у меня даже тема тут есть, где со Шкодой боролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VADIK-VOLT сказал:

Эта рейка АРА одноразовая, если происходит какая-то поломка по ней, будет светить жёлтый или красный руль и на этом всё. Не раз попадались такие, то хозя сам полез снял-надел фишку, то сняли в ремонт отправили, то ещё что-то. В итоге всё заканчивалось заменой на подходящую от ZF. И никаких проблем. АРА дерьмо, у меня даже тема тут есть, где со Шкодой боролся.

Вот почитайте, может на что натолкнёт https://carmasters.org/topic/57802-skoda-superb-20tdi-2015-неисправность-эур/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...