Перейти к содержанию

Виртуальная панель Audi Q8 не работает


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,

Я впервые вижу эту панель управления и понятия не имею, с чего начать. Сталкивались ли вы с этой проблемой раньше? Теперь он работает, и код DTC: b200049 — неисправен компонент блока управления.

Возможно, вы уже сталкивались с этой проблемой раньше. Я думаю, что с программным обеспечением произошел сбой, но я не знаю, как его изменить.

Он сломался на ходу... почернел и только! на приборной панели красным


AUDI Q8 4MN 3.0 45 TDI МЯГКИЙ ГИБРИД QUATTRO


Дата первой регистрации:
2/2021
литры

Энергия
Дизельное топливо
Код двигателя:
ДХХС, ДПХБ
Мощность двигателя
170 кВт, 231 л.с.
Перемещение в CC
2967cc


Заранее большое спасибо

207e5daa-98da-4219-8cf0-80e6b1606c8a.jpg

6781f388-4bd8-4c5d-a307-c0a5c8f0bea8.jpg

b4ef0a40-82dc-4b8b-8ec2-97f8ae635546.jpg

FAULT_CODES.JPG

BOLETIN_AVERIA_B200049.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывать odis inzhenering прошить еë. Я на audi q7 (4m) так рулевую рейку оживил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, skull2 сказал:

Пробывать odis inzhenering прошить еë. Я на audi q7 (4m) так рулевую рейку оживил. 

А каким софтом? Плюс она шъется по ENET. Без оригинального VAS6154A лучше в нее не лезть с прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vasilitallin сказал:

А каким софтом? Плюс она шъется по ENET. Без оригинального VAS6154A лучше в нее не лезть с прошивкой.

Мне кажется что данный вопрос бюджетней решается!сведенья у меня есть что  инженеринг с 5054 отлично работает с данными авто. Машины выпускаются с 2018 года. Я конечно их еще не делал. Но q7 2018 года и туарег 2020 года инженерингом работал и обновлял некоторые блоки. Думаю пролив через инженеринг софт, приборка должна ожить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, McDowell сказал:

Попробую заменить ЖК, может в этом проблема.

Скорее всего в нём, на ходу как может слететь софт и тд, может перегорело в схемотехнике что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skull2 сказал:

пролив через инженеринг софт, приборка должна ожить. 

Во flashdaten вообще ничего нет 1K0920790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, skull2 сказал:

Мне кажется что данный вопрос бюджетней решается!сведенья у меня есть что  инженеринг с 5054 отлично работает с данными авто. Машины выпускаются с 2018 года. Я конечно их еще не делал. Но q7 2018 года и туарег 2020 года инженерингом работал и обновлял некоторые блоки. Думаю пролив через инженеринг софт, приборка должна ожить. 

Проблема в том, что на новых после 20 и 21 года такие системы как мультимедиа, виртуальные панели из-за огромного объема флэшуются через сетевой протокол DOIP, которого у 5054 нет. Попытка програмирования этих систем по CAN заканчивается увалом этих систем.

10 часов назад, Ломастер сказал:

Во flashdaten вообще ничего нет 1K0920790

А это номер железяки, а не софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...