Перейти к содержанию

Пассат В7 1.8 TSI 2013 года нет давления ТНВД


Рекомендуемые сообщения

11 hours ago, natan_70 said:

магистрали

сделал усилие и посмотрел мои записи по данной ошибке.

2017

1. пассат, р3087, не заводится, гнилой блок предов - замена

2. пассат, завидитсся когда хочет, нестабильная работа двигателя в купе с ошибками по давлению. вода в эбу и блоке предов, окись. промывка и очистка контактов, заработал. через 3 месяца замена эбу по причине что лямда не работала

2018

1. после урагана, не заводится. вода в блоке предов, обширная пленка окиси. первоначально воздухом продул блок предов воздухом, стал заводится, глох, ошибки по давлению

2. нет давления, куча ошибок, блок предов без окиси, вода и окись в эбу, замена эбу

3. нет давления в рампе, куча ошибок, окись в блоке предов, гнилая проводка 

2019

1. вода в эбу, почистил, помыл, высушил. в 2021 пришел с другой проблемой по кондишину

2. туран, вода в салоне, на зажигание не реагирует, акум разряжен, полностью окисший централ электрик, гнилой блок предов, вода в эбу и выгоревший разьем, этот пришел первый раз с тем что есть вода в салоне и не работает центральный замок, стеклоочиститель, на мой совет сделать сейчас наплевал и ушел, вернулся через месяц но до этого его натаскали по сервисам. закупоренные отводы дождевой воды

с 2020 перешли на электронный учет, записей в записной больше не делал но таких было много, Ирландия однако. их еще больше было но то были предохранители или реле. почти во всех случаях до меня меняли тнвд, форсунки, толкатели, ломали и кромсали все подряд

чего я все советую, оссобенно тем кто этим зарабатывает, купите осцилограф и научитесь им работать, думаю в данном случае было достаточно "потыкать" по разьемам и все стало бы ясно и не надо было ничего менять, тнвд и форсунки не умирают от того что машина стояла в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Проблема в блоке эбу двигателя. Вопрос - можно ли онлайн привязать бу блок к данной машине? Или какие другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/28/2024 at 12:14 PM, natan_70 said:

Доброго дня. Проблема в блоке эбу двигателя. Вопрос - можно ли онлайн привязать бу блок к данной машине? Или какие другие варианты

клонируй, ПАК-ов на рынке как гафно а если не хочешь связыватся то думаю что найдется чел в любом городе который этим занимается, еще можно иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал бу блок от фольксваген  пассат СС .  Привязал онлайн. машина поехала. Все тему можно закрывать.

Всем откликнувшимся спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • natan_70 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...