Перейти к содержанию

Помогите с програмированием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! может не по адресу если сможете помочь -возможно ли уговорить Вас
      поправить прошивку чтобы блок не обращал внимания на ошибку.
      Авто ниссан мурано кабриолет 12год ,блок управления крышей обижается на блок стеклоподьемников
      система уходит в защиту и не работает.
     проц MC9S12XD256 ошибка B175E в блоке управления складыванием крышей.
        заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок стеклоподьемников исправен актив тесты осцилограммы в порядке сам блок в дате видит борт напряжение норм

пробовал даже активом через консалт добавлять борт напряжение ошибка не устраняется

по шагам прошел весь сервис мануал от замены боди контроля до проверки каждого пина в штеккерах

уверен что виноват топ совт (упр крышей) есть следы влаги на одном из штеккеров

список файл сейф более 30 пунктов при любой ошибке система блокируется

в теории я убираю область ошибок програмно в моторниках вот и подумал что есть спец который поможет почистить программу в правильном месте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, compik сказал:

блок стеклоподьемников исправен актив тесты осцилограммы в порядке сам блок в дате видит борт напряжение норм

пробовал даже активом через консалт добавлять борт напряжение ошибка не устраняется

по шагам прошел весь сервис мануал от замены боди контроля до проверки каждого пина в штеккерах

уверен что виноват топ совт (упр крышей) есть следы влаги на одном из штеккеров

список файл сейф более 30 пунктов при любой ошибке система блокируется

в теории я убираю область ошибок програмно в моторниках вот и подумал что есть спец который поможет почистить программу в правильном месте

 

Моторниками люди десятилетиями нарабатывали решения, а в вашем случае таких машин штук 10 на весь мир осталось и я 99.9999% из форумчан ее в глаза не видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион процентов не реально править прошивку. Вернее думаю найдутся кто сделает но цена будет примерно 5000 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...