Перейти к содержанию

Реле отключения батареи A0009824823


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, григории сказал:

авто ещё у вас? если ключ не в машине и включить зажигание она включается? в моем случаи на кнопке нет реакции и если сможете проверить без включение зажигание сколько блоков у вас выходят на связь?

К сожалению уже не помогу с этим, тем более делал машину с выездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, григории сказал:

всех перепроверил все целы клиент говорит что до этого приходилоси держать кнопу старт долго нажатои и после того как отпускал кнопку авто заводилось будем ковырять

 

авто ещё у вас? если ключ не в машине и включить зажигание она включается? в моем случаи на кнопке нет реакции и если сможете проверить без включение зажигание сколько блоков у вас выходят на связь?

 

В вашем случае я бы добрался до EZS слева от педалей на стойке и проверил бы питания на нем. Если питание есть а на связь не идет то это очень плохо, он должен идти на связь даже при выключенном зажигании, не помню нужен ли сертификат на Xentry для диагностики 907... Пока он не на связи вы машину не продиагностируете, EZS выполняет функцию гетвея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vasilitallin сказал:

В вашем случае я бы добрался до EZS слева от педалей на стойке и проверил бы питания на нем. Если питание есть а на связь не идет то это очень плохо, он должен идти на связь даже при выключенном зажигании, не помню нужен ли сертификат на Xentry для диагностики 907... Пока он не на связи вы машину не продиагностируете, EZS выполняет функцию гетвея.

 да в понеделиник начну проверу спасибо но как я понял на них емули уже не поставить и замена толико у дилера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, григории сказал:

 да в понеделиник начну проверу спасибо но как я понял на них емули уже не поставить и замена толико у дилера 

Да, или у дилера, или у независимого оператора с допуском FBS4. Вот схемы, предохранители в ногах пассажира, а вот реле и предохранитель до реле показывает под ковриком спереди справа перед сиденьем водителя.

907batteryfuse.pdf 907passfuse.pdf 907ezs31anddiag.pdf 907ezs30.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...