Перейти к содержанию

Туго крутится двигатель при запуске.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Проблемма такая. На холостом ходу на горячую крутанул до 5ти тыс оборотов и заглох. При запуске туго крутится мотор. Что может быть? Двигатель N20B. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ильдус 173 сказал:

 Что может быть? Двигатель N20B. 

 

Пора покупать другой мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что гадать? Поехать в нормальный сервис, опытный диагност по характеру кручения сразу поймет механическая проблема или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что у нас в Ульяновске с такими специалистами проблема. Второй месяц не могу машину на ремонт загнать. Уочу сам занят я ремонтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токовыми клещами замерьте  ток прокрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст? Я думаю что тут механическое воздействие. Нужно снимать мотор. Снимать переднию крышку и вскрывать картер. Если нет там проблем то тогда глуже сесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ильдус 173 сказал:

Здраствуйте! Проблемма такая. На холостом ходу на горячую крутанул до 5ти тыс оборотов и заглох. При запуске туго крутится мотор. Что может быть? Двигатель N20B. 

 

Стартер.массы и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладиш намотало от що. Трешоткой мотор покрути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутит туго в очень большую нагрузку 

Масса тут не причём мотор заглох на оборотах. А турбина какое-то время работала. 

53 минуты назад, vadik.exb сказал:

Вкладиш намотало от що. Трешоткой мотор покрути.

Пробовал и это тоже) не крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ильдус 173 сказал:

Крутит туго в очень большую нагрузку 

Масса тут не причём мотор заглох на оборотах. А турбина какое-то время работала. 

Пробовал и это тоже) не крутится

Снімай мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так решил снимать буду. Единственное дом купил а гаража нет. Сегодня строй материал привезли буду из него эстокаду делать временную. Через верх получится снять вроде смотрел. Разберу причину напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ильдус 173 сказал:

Да я тоже так решил снимать буду. Единственное дом купил а гаража нет. Сегодня строй материал привезли буду из него эстокаду делать временную. Через верх получится снять вроде смотрел. Разберу причину напишу. 

https://youtu.be/SZJYwDAVDVg?si=h5wsKC-_9emw7bdD

Дело було так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ильдус 173 сказал:

Вот именно что у нас в Ульяновске с такими специалистами проблема. Второй месяц не могу машину на ремонт загнать. Уочу сам занят я ремонтом. 

Собрать назад этот мотор, еще инструмента докупить придется: фиксаторы ваносов и маслянного насоса с балансиром  сьемник форсунок. Это минимум без этого можно не начинать

микрометр еще пригодиться, чтобы по уму ВМТ  выставить перед тем как ваносы затягивать, и потом не думать почему чек горит и вибрации всякие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Shuric сказал:

Собрать назад этот мотор, еще инструмента докупить придется: фиксаторы ваносов и маслянного насоса с балансиром  сьемник форсунок. Это минимум без этого можно не начинать

микрометр еще пригодиться, чтобы по уму ВМТ  выставить перед тем как ваносы затягивать, и потом не думать почему чек горит и вибрации всякие 

Сначала надо мотора снять і понять шо надо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя через шкив прокрутить двигатель и будет понятно. Так исключим стартер, АКБ, массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...