Перейти к содержанию

Audi Q3 2012 усилитель руля ошибка 00003


sakaev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

не работает усилитель руля перестал работать просто после стоянки.

есть единственная ошибка 00003-электрическя неисправность цепи

подскажите куда копать может кто сталкивался

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, COSANOSTRA сказал:

Как обычно, сначала шить, если не помогло тогда замена

софт обновил не помогло ,прошивал с лаунчем ,может надо попробывать с одисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sakaev сказал:

софт обновил не помогло ,прошивал с лаунчем ,может надо попробывать с одисом

Всегда делал одисом, вопрос остается в правильной параметрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, COSANOSTRA сказал:

Всегда делал одисом, вопрос остается в правильной параметрии

с одисом возможно проверить правильная параметрия или нет  ?

просто я им ещё неползвoлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sakaev сказал:

с одисом возможно проверить правильная параметрия или нет  ?

просто я им ещё неползвoлся

Иденты сохранили перед начало процесса записи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание сначала проверить. предохранитель! а потом лезьте в прошивку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, COSANOSTRA сказал:

Иденты сохранили перед начало процесса записи? 

нет я с тупил🫤

4 часа назад, ra4yel сказал:

Иденты дайте от рейки

иденты будут позже

4 часа назад, ra4yel сказал:

Иденты дайте от рейки

иденты будут позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sakaev сказал:

софт обновил не помогло ,прошивал с лаунчем ,может надо попробывать с одисом

Рейка APA 5n1? Обновление софта не поможет, сначала  откат на 1002, ошибка уйдет (если воды и аппаратных повреждений нет), затем повышаете на крайние 1401 или 1501. Параметрия по желанию, без нее будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SSergey сказал:

Рейка APA 5n1? Обновление софта не поможет, сначала  откат на 1002, ошибка уйдет (если воды и аппаратных повреждений нет), затем повышаете на крайние 1401 или 1501. Параметрия по желанию, без нее будет работать.

надо будет проверить,точно не могу сказать

это все делается одисом или можно с лаунчем  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sakaev сказал:

надо будет проверить,точно не могу сказать

это все делается одисом или можно с лаунчем  ?

Лаунчем не приходилось работать, а вот косяки после него исправлять приходилось. Одисом сделаете без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SSergey сказал:

Лаунчем не приходилось работать, а вот косяки после него исправлять приходилось. Одисом сделаете без проблем.

понятно нужно будет поискать и установить

спасибо вам огромное

29 минут назад, sakaev сказал:

понятно нужно будет поискать и установить

спасибо вам огромное

 

30 минут назад, sakaev сказал:

понятно нужно будет поискать и установить

спасибо вам огромное

кодировка электронного управляющего устройства:258

версия ПО:1501

номер аппаратного оборудование: SN1909148F

версия микропрограммы :H02

код блок управления :5N1909144S

блок управления :J500_APA-BS KL.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу рейку уже кто то прошивал, пробуйте откат на 1002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ra4yel сказал:

вашу рейку уже кто то прошивал, пробуйте откат на 1002

не подскажите как  ?

боюсь  накасячить  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sakaev сказал:

не подскажите как  ?

боюсь  накасячить  ))

Выше написали Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2024 в 19:48, ra4yel сказал:

Выше написали Вам

Leonid scanmatik pro2 получится у меня прошить или надо все таки VAS докупить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sakaev сказал:

Leonid scanmatik pro2 получится у меня прошить или надо все таки VAS докупить ?

Хватит сканматика, даже китайматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
5 часов назад, thiagobrasil сказал:

Como isso ficou resolvido?

После выполнения отката и перепрошивки неисправность не устранилась. Причина была выявлена в рулевой рейке. А моем случае была решения проблемы произведена замена рулевой рейки на исправную, снятую с аналогичного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...