Перейти к содержанию

БАЗА ДАМПОВ ODO


Рекомендуемые сообщения

Wv POLO 2008 г. VDO считан через розетку пароль 1966 пробег чуть болье 75000


polo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидайте у кого есть дампов с Fiat Ducato, BOXER, JAMPER c 2012г ... хочу кое что проверить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, может рассортировать эту тн "помойку" по маркам, а то уже разобраться не реально!

Я об этом предупреждал уже давно, когда это можно было безболезненно исправить, но администрация проигнорировала это предупреждение, сейчас еще ситуация не критична и можно исправить, но скоро тема остановится, т.к. станет невозможно что-то здесь найти. Кроме того тему никто не модерирует и в результате здесь скопилось куча мусора, который желательно вычистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом предупреждал уже давно, когда это можно было безболезненно исправить, но администрация проигнорировала это предупреждение, сейчас еще ситуация не критична и можно исправить, но скоро тема остановится, т.к. станет невозможно что-то здесь найти. Кроме того тему никто не модерирует и в результате здесь скопилось куча мусора, который желательно вычистить.

То, что можно наблюдать на других ресурсах со сбором дампов, показывает что весь поток не только нужно делить на марки производителей, а и, в некоторых случаях, на модели внутри раздела по маркам. Особенно когда это касается самых распространённых, которые будут быстро и регулярно пополняться.

Это значительно облегчит поиск и сравнение имеющихся файлов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ducato 2011

мне нужны дампы с 95160 с 2012г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребята, нужна помощь! Нужен любой дамп kia picanto 2011 года 93с66... Вообщем, виноват сам, снимал дамп без перемычки прямо с панели. Ну с пробегом разобрался, собрал, ошибок и ничего такого нет, ток вот одна неувязка, стрелка бензиновая лежит и горит лампа, что его будто нет. А проьег и все остальное ок. Буду очень благодарен любой помощи. Заранее огромное спасибо!


P.S. дамп прикладываю


kia_picanto_2011_ 93c66_31021km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду набирать текст описания файлов на английском.


 


Не проблема, спасибо что поправили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avto-pro именно я это и имел ввиду, правильно подписывайте дамп... Относительно названия авто. (авто,модель, память, номер панели и пробег....) все на английском.. Это облегчит тот же поиск по форуму.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, желательно максимум информации - все маркировки со стикеров точно в том виде, как они есть. Фотодополнения иногда тоже к месту.

Чтобы осознать важность этих мелочей, просто ставьте себя на место того, кто ищет нужный дамп. Пусть лучше данных будет больше чем нужно, чем меньше. ;)

на особо "приятных " щитах помимо номера  указываю подробности типа "стрелы мазда ", "стрелы со стопорами", , "много разбирать"  это помогает формировать ценник ибо по памяти все гавнищще незапомниш, а так клиантос звонит -спрашивает-глянул у себя и знаеш чего там тебя ждет по времени , ну а время как известно  - деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvo xc90 2003г. flash и eeprom в архиве. считано Carprog oм. Язык пакета-финский)


69294-670T_XC90.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Range Rover Sport 24c16 


2012 Range Rover dash 24c16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen Berlingo 1.6hdi 2007


odo citroen.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat Doblo 1.3 2011


odo fiat doblo 1.3 2011.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lonqlife изменил название на База дампов ODO
  • lonqlife изменил название на БАЗА ДАМПОВ ODO
  • lonqlife закреплено и популярно это тема
  • lonqlife закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...