Перейти к содержанию

shirokov

Автомастер
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент shirokov

  1. Буду благодарен. 07B44FA3D4CEDB9EC84C976F26278C06 18.00.008
  2. Рекомендации автору темы. Во-первых, если есть желание поделиться дампами, то для этого есть база дампов. В верхней части раздела специально закреплена тема для этого. Выкладывать файлы (тем более не имеющие особой ценности) в общем разделе - неуважение к читателям, потому что это по сути набивка постов, глупая попытка заработать себе репутацию захламлением рабочих разделов, предназначенных для оказания помощи или обсуждения чего-либо по теме. И второе. Вы ВО ВСЕХ СВОИХ ПУБЛИКАЦИЯХ пишете заглавными буквами. Знаете, что это означает? Это означает, что Вы постоянно ДИКО ОРЁТЕ. Потому что еще и кучу восклицательных знаков лепите без повода. Это плохо, потому что вместо ожидаемых плюсов, Вы тут получите кучу минусов за всё это.
  3. Огромное спасибище! И отдельное спасибо за труды. С уважением.
  4. Добрый день, господа! Буду благодарен за помощь. 931BD3AD052965B4C61E907B53D89904 16.00.017
  5. Что за название такое марки и модели? "Джели мгрант"? Неужели трудно написать так, так пишется в оригинале, латиницей? Автор хоть понимает, что такое извращение вообще выпадет из результатов поиска, если кто-то позже будет искать данные по такому автомобилю, введя название правильно?
  6. Комплекту реально лет десять. Только у самых ленивых нет его или подобного ему. Выкладывали это сотни раз на всех ресурсах и нет сомнений, что и здесь где-то лежит. С тех пор всё ушло далеко вперёд. Покупать в наше время такой набор - ну, даже не знаю, как назвать такие действия. Просить милостыню в виде лайков за этот реликт - это что-то...
  7. Доброго времени суток! Ищу дамп Code Flash (3072 kb) процессора NEC D70F3526, автомобиль KIA Sportage GT-Line 2017 года, европейка, приборная панель Yazaki MCU NEC D70F3526 + EEPROM 25160, 94033-F1340. Не обязательно именно с такой маркировкой, интересуют все подобные. Причина поиска - при коррекции пробега было повреждено содержимое. Буду очень благодарен за помощь, в том числе и платную. Спасибо.
  8. Это уже не техническая тема, а личная переписка с челом, который ни болта не рубит в этой сфере и реально всеми своими действиями отнимает хлеб у тех, кто годы учился и пОтом и нервами приобрёл свой драгоценный опыт. Просьба к Администрации закрыть данное безобразие. Более того, автор темы даже в заголовке темы не смог правильно написать название автомобиля, так как оно пишется в оригинале, сделав сие по-ламерски.
  9. Нет такой марки автомобиля "Шкода". А есть Skoda. Ну неужели трудно писать так, как пишется в оригинале? Сами же потом в поиске напоретесь на проблему, с учётом такого ламерского написания.
  10. Добрый вечер, господа. Буду благодарен за помощь. 84EF554B0B1009F3F14F4271A09ABD00 14.30.023
  11. Данный комплект выкладывался на различных ресурсах и здесь в том числе, десятки раз. Только ленивый его не имеет. Документы там по состоянию на 2011 год, ну и десяток документов начала 2012 года. Автору темы следовало бы предупреждать читателей о содержимом, а не настойчиво просить нажать зелёную стрелку. С учётом вышесказанного, было желание нажать красную стрелку, но ладно уж... Но в следующий раз точно ударю по репутации, ибо в таком виде - это чистое попрошайничество на неактуальном материале.
  12. Пробовал по-минимуму вписывать когда-то. Несколько раз не прокатило. С тех пор не заморачиваюсь, тем более калькулятор считает корректно несколько вариантов.
  13. Бывает несколько вариантов. Выше посчитал более популярный алго. Вот другой вариант, он обычно на более свежих панелях попадается. 35722 V2.bin
  14. А какое отношение большинство из перечисленного имеет к теме, которая здесь обсуждается? Перечитайте заголовок темы и не загаживайте тему оффтопиком. Здесь речь о скрутке одометров! Подробное описание привязки - однозначно лишнее здесь.
  15. Нет такого автомобиля в природе. А вот Porsche Cayenne есть. Учитесь писать правильно, так как оно пишется в оригинале. Сами же потом в поиске столкнётесь с проблемами, если каждый будет писать такую хрень.
  16. Это же вообще уже MQB семейство. Всё ещё сложнее. Боюсь, без доступа на официальный сервер + ODIS вряд ли что-то получится. Насчёт привала можно не беспокоиться обычно, просто не впустит. Хотя, очумелыми ручками всё сломать можно, даже, как говорят, стеклянный болт. )))
  17. Неужели не видно по логам, что производитель Johnson Controls? Пока что ни один прибор в мире не делает их. Решение лишь одно - ставить новую панель и привязывать.
  18. Вы хоть поняли, что дали человеку совсем не то, что он просил? Это клиент для прибора от совершенно другого производителя! А вот тут лежит то, что нужно. От OBDSTAR.
  19. Ну и причём здесь панель? Основной пробег находится не в панели, именно он и правится. Действительно, Digiprog 3 половину версий или даже больше 50% Opel Insignia и Astra J, равно как и Chevrolet Cruze etc не делает. Это точно не лучший прибор для работы с автомобилями, у которых пробег есть в BCM. Это абсолютно ложное утверждение.
  20. Огромное спасибо, Александр! Всё идеально, как всегда. Удачи!
  21. Доброго времени суток! Буду благодарен за помощь. Версия 13.30.018 84EF554B0B1009F3F14F4271A09ABD00
  22. А почему бы не спросить в соответствующей теме другого раздела форума? Гляньте внимательно на название темы. И вспомните, в каком разделе форума находитесь. Засрали тему уже окончательно... А что, сложно выше эту ветку глянуть и убедиться? Буквально 25 ноября обращался тут с просьбой не загаживать тему. Но, как видим, многим по барабану. Ну давайте начнём инфу про одометры в разделе для иммо писать и т.п.. Раздел "Одометры", название темы указывает на обсуждение только коррекции одометров. Что тут делаю ключи?! Давайте поддерживать порядок, потом тут чёрт ногу сломит в теме, да и поиск не сможет работать полноценно. Просьба к Администрации почистить тему на предмет оффтопика, также удалить это моё сообщение. Спасибо.
  23. Парни, вы хоть название темы читали, а? Какое отношение обсуждение привязки ключей имеет к топику? Имейте совесть, задрало уже. Пишите о таких вещах в соответствующем разделе форума.
  24. Очень мудро. Надеюсь, эти меры повысят самодисциплину участников форума и порядок реально улучшится. Это хороший пример для других ресурсов. Было бы здорово, если и в других местах попытались бы реализовать подобное. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...