Перейти к содержанию

Фиат добло 1.3 мультиджет осцилограмма


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, Пытались завести автомобиль, по прокрутке как компрессия заниженая, предистория умалчивает, на сайте ротки есть как бы осциллограмма с растянутой цепью, и ту которую мы сняли, может есть эталон у кого то с рабочего двс, автомобиль 2007-2008 1.3 16 клапанов, на нашей видно шумы на дпрв с проблемой не разбирались, проводка в ушатаном состоянию все на стяжках и тд

fiorino_dpkv_dprv-1156x700.png

изображение_2024-03-27_205423481.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с той что выше осцилкой то у вас цепь в более лучшем состоянии а вот если правильно понимаю дпрв 5 вольтовый то там твориться дичь я бы в сторону 5 вольт смотрел что ещё сидит на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ramzes4 сказал:

Если сравнивать с той что выше осцилкой то у вас цепь в более лучшем состоянии а вот если правильно понимаю дпрв 5 вольтовый то там твориться дичь я бы в сторону 5 вольт смотрел что ещё сидит на них.

да там автомобиль весь дичь, меня просто попросили снять осцил, типа не хотят попросту вскривать голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alexandr81 сказал:

типа не хотят попросту вскривать голову

Им бы еще компрессию замерить и/или пневмотест сделать. Эти моторы ну очень часто мертвые по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, master8607 сказал:

Им бы еще компрессию замерить и/или пневмотест сделать. Эти моторы ну очень часто мертвые по железу.

да уже в завтра будут решение принимать, пока буду искать эталон для успокоения. Да и при прокрутке на не особо хорошем акб как то подозрительно легко он крутится, как бензиновый с поздним зажиганием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токовые клещи имеете? Hantek c650?

Снимите осциллограмму тока стартера на прокрутке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...