Перейти к содержанию

Aveo 2010 нет мигает иммо


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Maxi1986 сказал:

Значит там на другом сервиса уже не завелась и притащили к вам я правильно понимаю 

Если преды и рюлшки в проядке, подкиньте другой блок донор с разборки и пусть не комплект зато ясно станет что к чему дело 

Так просто все. Подкиньте блок. Это же не жига. С его номером нигде нет. Цена на бу 35к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих блоках часто вылетают каскады управления катушкой вот и ценник такой что они не ремонто пригодны, поэтому и писал снять синхру между дпкв дпрв, либо второй вариант что для теста и тут не приветствуется залить и проверить чтоб откинуть вопрос с лампой на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jeny сказал:

у меня когда была проблема с иммо то искра была а на форсы сигнал не приходил . там 3 плюса на эбу должно приходить вы проверили все есть ? я подключал блок на столе без датчиков и тоже ошибок не было 

Вот тоже смущает что катушка без имо должна работать. Преды проводка реле и другие элементарные вещи проверены по два раза. Питание только 2 звонил. А так при включенном зажигании там на разъёмах много плюсов 

Screenshot_2024-03-26-20-26-48-976_com.mi.globalbrowser.jpg

1 минуту назад, Ramzes4 сказал:

на этих блоках часто вылетают каскады управления катушкой вот и ценник такой что они не ремонто пригодны, поэтому и писал снять синхру между дпкв дпрв, либо второй вариант что для теста и тут не приветствуется залить и проверить чтоб откинуть вопрос с лампой на панели.

Что снимать то. управления на катушках форсунках нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NVN777 сказал:

Так просто все

А что сложного? Почитал интернет и подкинул. Как два пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NVN777 сказал:

Вот тоже смущает что катушка без имо должна работать. Преды проводка реле и другие элементарные вещи проверены по два раза. Питание только 2 звонил. А так при включенном зажигании там на разъёмах много плюсов 

Screenshot_2024-03-26-20-26-48-976_com.mi.globalbrowser.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NVN777 сказал:

Что снимать то. управления на катушках форсунках нет

что снимать написал, а вот для чего был бы правильный вопрос. чтоб понять кто виновен иммо или эбу чтото не нравиться или то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не верьте хозяевам машины,  на днях тойота королла 150 у меня была после кузовных и краски компрессия пропало. Ну хозяин сказал что в момент дтп машины была на ходу. После немного простоя месяца 2 или 3 батс компрессии нету машина не заводится 

При вашем случае может переплюсовку делали,  какой то из блоков умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Maxi1986 сказал:

Особо не верьте хозяевам машины,  на днях тойота королла 150 у меня была после кузовных и краски компрессия пропало. Ну хозяин сказал что в момент дтп машины была на ходу. После немного простоя месяца 2 или 3 батс компрессии нету машина не заводится 

При вашем случае может переплюсовку делали,  какой то из блоков умер

Я хозяев обычно даже не спрашиваю как и чего и после чего. Знаю что все гонят или говорят не то что нужно. Все глазами и руками. И так видно где лазили обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, NVN777 сказал:

Я хозяев обычно даже не спрашиваю как и чего и после чего. Знаю что все гонят или говорят не то что нужно. Все глазами и руками. И так видно где лазили обычно

Вот это и результат. Головная боль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...