Перейти к содержанию

Help Srs Kia Sorrento 2019 года


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Vladosha сказал:

Этот фаил нашел, попробую его залить  

С другой стороны во что тогда лезть? На чем разбираться? 

Да , и если бы все были как вы , тогда бы было легче, в итоге , кто-то сразу хает , кто-то это не твое , такое чувство что все с этими знаниями родились 

Так мы  их сами добывали, а не клянчили на форуме. Может тебе сразу денег скинуть?

21 час назад, Vladosha сказал:

Сейчас я немного в шоке 

А потом будет много шока, когда блок не увидит ни одну из сработавших подушек, а лампочка потухнет.

1 час назад, Vladosha сказал:

Этот фаил нашел, попробую его залить  

С другой стороны во что тогда лезть? На чем разбираться? 

Да , и если бы все были как вы , тогда бы было легче, в итоге , кто-то сразу хает , кто-то это не твое , такое чувство что все с этими знаниями родились 

Если нужен новый аккаунт, сейчас штук 20 минусов организуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто не пытался чем-то задеть,тут общаются в большей степени люди с большим опытом работы и попали они сюда  отнюдь не новичками.Вам пытаются донести что в машины этих годов с таким оборудованием как у вас не стоит лезть вообще от слова совсем.Надо понимать что если привалил какой-либо блок у вас должно быть оборудование чем его поднять.И поверьте это оборудование стоит тысячи а то и 10 тысяч $.Если нет уверенности что сделаете отдайте заработать другому вы свое наверстаете.А так вообще совет и меня тут многие поддержат, покупайте щитки,блоки srs,эбу двигателя и тренеруйтесь как это раньше делал я да и собственно иногда и сейчас.Их собственно можно потом продать,если останутся рабочие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, море сказал:

Вас никто не пытался чем-то задеть,тут общаются в большей степени люди с большим опытом работы и попали они сюда  отнюдь не новичками.Вам пытаются донести что в машины этих годов с таким оборудованием как у вас не стоит лезть вообще от слова совсем.Надо понимать что если привалил какой-либо блок у вас должно быть оборудование чем его поднять.И поверьте это оборудование стоит тысячи а то и 10 тысяч $.Если нет уверенности что сделаете отдайте заработать другому вы свое наверстаете.А так вообще совет и меня тут многие поддержат, покупайте щитки,блоки srs,эбу двигателя и тренеруйтесь как это раньше делал я да и собственно иногда и сейчас.Их собственно можно потом продать,если останутся рабочие))))

Все , сделал , спасибо большое всем кто откликнулся, оказывается iprog считал не то, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме принято описывать решение проблемы,если считаете нужным.Чтоб другие в дальнейшем могли не наступать на эти грабли.Да и вам плюсик в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и получается. Я на кардампе файл покупал, а тут кто то клиенту тупо скачал и в личку кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, inkoga сказал:

Ну вот и получается. Я на кардампе файл покупал, а тут кто то клиенту тупо скачал и в личку кинул

Не переживайте, ваш фаил наврядли мне скинули, помогли в группе в телеге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть тему.Лишний раз убеждаюсь что помощь нужна когда припекло.А дальше, проблему решил, помогли на другом сайте и тишина.Стандартная ситуация для людей которые только зарегились.Потом трава не расти.Вы так и не отписались по решению проблемы.Ладно удачи вам в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, море сказал:

Предлагаю закрыть тему.Лишний раз убеждаюсь что помощь нужна когда припекло.А дальше, проблему решил, помогли на другом сайте и тишина.Стандартная ситуация для людей которые только зарегились.Потом трава не расти.Вы так и не отписались по решению проблемы.Ладно удачи вам в работе.

Так я написал , что было , iprog считал криво изначальный дамп , не знаю как так получилось , по этому мне урок теперь скачивать дамп пару раз , и проверять их , как говорил человек ранее , теперь буду знать это . Вот дамп который мне скинул человек за небольшую плату 

Sorento prame srs 95910-С6500 (чистый).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...