Перейти к содержанию

opel astra H 2008 Узнать карпас для замены магнитолы


jhNeC_Op

Рекомендуемые сообщения

Добрый господа, имею автомобиль Opel Astra h 2008 прошу помощи что бы узнать carpass, решил заменить магнитолы cd30 на cd30mp3. А carpass неизвестен не там, не там. А op com мой почету не умеет обрабатывать дамп на 24с32. При много благодарен за помощь ACE24C32 cd30 nov& star.rar

Незнаю почему, немогу закинуть архив с дампом, если кто может помочь напишите попробую как то перекинуть дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с загрузкой на форум.

Попробуй через файлообменник ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дампы вычитаны некоректно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем читающим доброе утро. колеги вы были правы. дампы были кривые. Выпая, вычитал, carpass посчитал.. Дампы пара cd30 borg0400 и новой cd30mp3 (неотшитая) выложу, если вдруг кому нужно. 

Столкнулся я другой проблемой, старую отшить не могу, Нажимаю disable anti дисплей моргает, потифон скрипит и все продолжает играть как играло, в параметрах стоит id ok. соответственно отшить, подшить другую не могу, вопрос: можно ли поправить в дампе чтобы отшить старую и сделать новую отшитой.. или может я чтото делаю неправильно какие то действия. ткните пж. Зарание благодарю за наводку и помощь.

дампы

https://mega.nz/file/SrJnFKjA#WEsap4mVxSMq88Hbpf3DW2N7bU3oVEwNY7a-hzWmhYg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола 6хх9

 

в личке короче смотри

а в дисплее если borg, то дамп должен весить 256 кб,  а не 1 как у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dreyteller сказал:

магнитола 6хх9

 

в личке короче смотри

а в дисплее если borg, то дамп должен весить 256 кб,  а не 1 как у тебя 

Карпас посчитан, в архиве все есть, а дамп дисплея, может проца и будет 256kb, но явно не eeprom, в дисплее карпас вообще в явном виде лежит,... И не если Borg а именно Борг, там стоит   93c56, в ней всего 2kb памяти.

Всем спасибо, вопрос решил, старая отшилась, видимо глюк или руки вчера были другими, на новую нашел прошивку delivery и все прошлось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • jhNeC_Op закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...