Перейти к содержанию

калибровщик 1


Рекомендуемые сообщения

В 01.03.2024 в 02:22, byksir сказал:

я думал ,что Рус тут сидит ... Шепетовка .

Думали, но ошиблись.

 

4 часа назад, byksir сказал:

я акцентирую на том . что прошивка умышленно испорчена .  

Почему уверены что снова не ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Почему уверены что снова не ошиблись?

потому что после его прошивки все поехало и чудесно работает, зачем тогда к калибровщику обращаться? или человек за две недели выучил полностью работу в винолс и теперь сам себе режиссер😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iliynalex сказал:

потому что после его прошивки все поехало и чудесно работает, зачем тогда к калибровщику обращаться? или человек за две недели выучил полностью работу в винолс и теперь сам себе режиссер😉

Ключевое слово «умышленно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Ключевое слово «умышленно»

Я уже в начале писал, при таком слове, может только одно, где-то перешел дорогу человеку, а что было не хочет говорить, у него ж корона такая же как у калибровщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корона у меня самая обычная . серьезность типична для одесского региона . кто не может отделить серьезные слова от юмора - промолчу .

перейти дорогу ? лет 7 назад заказывал прошивку на микас 10.3 . на его прошивке заплавали обороты - он подсказал , уменьшить подсос на дросселе . это меня успокоило , что человек в теме глубоко .

  недоразумения с калибровщиками начали возникать в прошлом году , вникать в прошивку желания совсем не было. ибо зарабатываю сканерами . мотортестером . 

 мотивы мне не понятны ... благодаря этой теме понял - никого технически оценить степень кривизны прошивки не смог ! 

 RuslanUA признал , что прошивка кривая . почему вовремя не исправил ? вопрос открыт . пытался мне навязать мнение . что проблема физического характера в электрике авто , как будь-то я от машин далекий-придалекий .

 как будет силы и время - создам третью серию . на тему четвертого калибровщика мало знаний . 

тему закрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • byksir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...