Перейти к содержанию

Usb ключ не найдено vagcanpro


Bogdanmexanik

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, недавно стыкнулса с проблемой то что программа vagcanpro не видит ключ, что я только не делал все равно патч тоже качал, не помогает, разов 5 использовал только, в чем может быть причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в своё время приобрёл в Али VCP с юсб ключём, который по сути не пригодился, после установки программы всё заработало без ключа. Вечером посмотрю, если сохранился установочный пакет поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SergeiZP сказал:

Приветствую, в своё время приобрёл в Али VCP с юсб ключём, который по сути не пригодился, после установки программы всё заработало без ключа. Вечером посмотрю, если сохранился установочный пакет поделюсь.

Жду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bogdanmexanik сказал:

Здраствуйте, недавно стыкнулса с проблемой то что программа vagcanpro не видит ключ, что я только не делал все равно патч тоже качал, не помогает, разов 5 использовал только, в чем может быть причина?

 

Антивирус постарался, погрыз патч. Добавьте в исключение папку программы, и извлекайте из архива уже в ней, еси portable версия программы используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SSergey сказал:

Антивирус постарался, погрыз патч. Добавьте в исключение папку программы, и извлекайте из архива уже в ней, еси portable версия программы используется.

Спасибо я попробую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...