Перейти к содержанию

Vw polo 2021 не могу за кодировать усилитель руля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, vw polo 2021 провел обычную манипуляцию с усилителем руля после аварии, осталось только за кодировать,кодировку подсмотрел на соседнем исправном поло, и  одисом через самодиагностику в кодировках в текстовом режиме выбрал в спешке не тот параметр can, и кодирнул, теперь гатевей не видит усилитель, в усилителе ошибка что не правильно за кодирован, и самое дебильное что усилитель больше не за кодировать, не за программировать, и тд, постоянно сообщение что условия не выполнены , или скорость автомобиля не равна нулю. Я вижу только один выход, это работать с ним прогером на столе. Или кто может подскажет, мало блин с ними опыта... 

2qd909144e 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, diagnost09 сказал:

Всем привет, vw polo 2021 провел обычную манипуляцию с усилителем руля после аварии, осталось только за кодировать,кодировку подсмотрел на соседнем исправном поло, и  одисом через самодиагностику в кодировках в текстовом режиме выбрал в спешке не тот параметр can, и кодирнул, теперь гатевей не видит усилитель, в усилителе ошибка что не правильно за кодирован, и самое дебильное что усилитель больше не за кодировать, не за программировать, и тд, постоянно сообщение что условия не выполнены , или скорость автомобиля не равна нулю. Я вижу только один выход, это работать с ним прогером на столе. Или кто может подскажет, мало блин с ними опыта... 

2qd909144e 

клемму снеми на 10 мин и пробуй кодинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сработало, есть ещё предложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Skoda Fabia 2021р 1.2Бенз КПП-мех., после CRASH 💥 все сделал „Launch „  сделать базовые установки , потом адаптацию и все ок

Логин входа: 17580 или 20103

ВЫ хотяб «ошыбки» или скрины скинули для детал… :)

IMG_5252.jpeg

IMG_5244.jpeg

IMG_5259.jpeg

IMG_5312.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diagnost09 сказал:

Всем привет, vw polo 2021 провел обычную манипуляцию с усилителем руля после аварии, осталось только за кодировать,кодировку подсмотрел на соседнем исправном поло, и  одисом через самодиагностику в кодировках в текстовом режиме выбрал в спешке не тот параметр can, и кодирнул, теперь гатевей не видит усилитель, в усилителе ошибка что не правильно за кодирован, и самое дебильное что усилитель больше не за кодировать, не за программировать, и тд, постоянно сообщение что условия не выполнены , или скорость автомобиля не равна нулю. Я вижу только один выход, это работать с ним прогером на столе. Или кто может подскажет, мало блин с ними опыта... 

2qd909144e 

Прошей в софт 2QD909144F 4220 и закодируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подобное тоже на поло 21 года! Перезалил прошивку параметрию и кодировку всё он лайн с launch! Всё заработало ошибки потухли!

2 минуты назад, Студент с опытом сказал:

Было подобное тоже на поло 21 года! Перезалил прошивку параметрию и кодировку всё он лайн с launch! Всё заработало ошибки потухли!

На соседнем поло не надо подсматривать можно ошибиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! то что выше предлагают - за кодируй, про лей, и тд.. Я же написал что ни какие стандартные манипуляции сейчас не возможны. На столе буду пробывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что именно предлагает одис при ведомой диагностике? Такого не может быть, что ничего!

заменить рулевую? Тогда да - на стол. Для начала  пробовать подключиться напрямую  с резистором 120. Кслии не поможет, то с 19 гейтом (хотя смысла в этом ноль в данном случае). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ведомому кодирование онлайн, а далее сообщение - скорость автомобиля не равна нулю итд итп.... 

На столе по кан, 120 ом, и все прошло успешно!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diagnost09 сказал:

По ведомому кодирование онлайн,

И что происходит при попытке онлайн кодирования? У вас есть онлайн?

2 часа назад, diagnost09 сказал:

все прошло успешно!!!! 

Отлично!👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.02.2024 в 07:31, diagnost09 сказал:

По ведомому кодирование онлайн, а далее сообщение - скорость автомобиля не равна нулю итд итп.... 

На столе по кан, 120 ом, и все прошло успешно!!!! 

Как я и сказал, Поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...