Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

С бесплатной Меги качал два дня. С яндекс-диска в Украине даже через vpn скачать не получается. Выложил на гугл диск ТУТ - возможно кому-то пригодится. Саму программу не тестировал. По результатам отпишусь тут.

Проверено на Win10. Защитник отключен. Всё работает без дополнительных телодвижений.

 

 

11.jpg

photo_2024-03-26 22.13.42.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо тебе Добрый человек. Скачал, StarFinder, всё работает. Дай Бог тебе здоровья и мирного неба. Извините за наглость, может у вас есть рабочее Monaco EPC WIS/ASRA? Что ни будь из этого. Я установил xentry Passthru 09.2023, хотелось бы до комплекта что ни будь допилять. Если можете скиньте на мою почту [email protected] Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, comrad53 сказал:

Спасибо тебе Добрый человек. Скачал, StarFinder, всё работает. Дай Бог тебе здоровья и мирного неба. Извините за наглость, может у вас есть рабочее Monaco EPC WIS/ASRA? Что ни будь из этого. Я установил xentry Passthru 09.2023, хотелось бы до комплекта что ни будь допилять. Если можете скиньте на мою почту [email protected] Спасибо большое.

Да по всему интернету. Только если ставить монако, то 8-ю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nawwizard сказал:

Да по всему интернету. Только если ставить монако, то 8-ю версию.

9 тоже работает, не замечено каких либо траблов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dok сказал:

9 тоже работает, не замечено каких либо траблов

С ЦБФ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години назад, comrad53 сказав:

Спасибо тебе Добрый человек. Скачал, StarFinder, всё работает. Дай Бог тебе здоровья и мирного неба. Извините за наглость, может у вас есть рабочее Monaco EPC WIS/ASRA? Что ни будь из этого. Я установил xentry Passthru 09.2023, хотелось бы до комплекта что ни будь допилять. Если можете скиньте на мою почту [email protected] Спасибо большое.

тут рабочая версия была https://carmasters.org/topic/60267-wis-072021-standalone/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dok сказал:

Можно держать оба и 8 и 9)) У меня в принципе так и есть

Можно) Но думаю ему еще нужно досконально ведьму изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...