Перейти к содержанию

Не включается вентилятор


Андрей 999

Рекомендуемые сообщения

citroen c5 "2003" год дизель не включается вентилятор охлаждения двигателя на вентилятор приходит 11 вольт вентилятор новый 

4 минуты назад, Андрей 999 сказал:

citroen c5 "2003" год дизель не включается вентилятор охлаждения двигателя на вентилятор приходит 11 вольт вентилятор новый датчик  новый кто подскажет что делать куда копать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу искать/проверить проводку в т.ч. с датчика, почему только 11в., и тд.

А вообще мало вводных, да и холодно сейчас может и не нужно ему включатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 вольт это под нагрузкой или вы просто мультиметром замеряли напряжение на снятом разьеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - ищите автоэлктрика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снятом разъёме но машина была не заведена датчик с температуры был снят и зажигание открыто

Я сам пытаюсь её сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей 999 сказал:

На снятом разъёме но машина была не заведена датчик с температуры был снят и зажигание открыто

Я сам пытаюсь её сделать

Ну, если сам, тогда все просто. Берешь схемы электрические принципиальные на твою машину, лучше всего SEDRE ситроен с того же рутрекера, за одно узнаешь сколько вариантов исполнения может быть для "citroen c5 "2003" год дизель", сканер, лучше всего Лексия, тестер и читаешь ошибки, делашь тест исполнительных механизмов, проверяешь цепи управления вертушки согласно схемы. В процессе проверки учитывай, что наличие 11 вольт без нагрузки, еще ни о чем не говорит, например из-за перегнившего провода эти 11 вольт при наличии нагрузки легко превращаются в 0. Сделаешь сам - честь тебе и хвала, а нет, то:

11 часов назад, viktorvv сказал:

Дальше - ищите автоэлктрика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей 999 сказал:

 

Я сам пытаюсь её сделать

Так тогда самому и разобраться нужно) Хз как в других городах, у меня бы вышло примерно пол часа времени  с перекурами и 1500-2000 тысячи. Чуть дольше и дороже если авто с кондеем и релюхами в кожухе вентилятора. Это если делать нормально. 

Вы уже сколько потратили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...