Перейти к содержанию

Помогите переложить ключи, Kia Carnival DCM3.2AP


Рекомендуемые сообщения

Нужно на платной основе переложить ключи из старого в новый т.к. при заливке епрома от старого блока в новый всё заводится ездит, но после стоянки заглушеной 5+ минут, появляется ошибка P0605 "Внутренний блок управления Ошибка ПЗУ" , ну или вообще иммо офф  OLD EEPROM.EPRne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо офф запрещено тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От безысходности машину пускают в разбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какой выход. ЭБУ если пришлёте, то может и помогу. ) Не недешево будет стоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoZ сказал:

Капец какой выход. ЭБУ если пришлёте, то может и помогу. ) Не недешево будет стоить. 

Поумничайте гденибудь еще пожалуйста.

45 минут назад, Мастак сказал:

А что случилось со старым блоком?

https://carmasters.org/topic/59627-сarnival-29-vgt-ищу-сток-28176185-vqs0ei4j02/

в старый блок сток так и не нашелся, купил за почти безплатнро новый блок, затёртые ошибки появились, автомобиль починил, ездит, но епром от старого блока на новом ведёт себя как описал выше. хотелось бы от этого избавиться. иденты немного разные у блоков, думаю поэтому, т.к с родным епром таких проблем нет, но и запуска нет....

Это вы мне сейчас минус поставили за то, что я вам сказал, чтоб вы свои Умные мысли и бесполезные советы при себе держали? ну круто че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я смотрю вы от великого ума вместо того, что бы отремонтировать машину, решили её в гайки разобрать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте флудить, машина отремонтирована и ездит, вместо того чтоб фигнёй заниматься, помогли бы, есть четкая задача, переложить ключи, т.к. мозг с неродным епромом на этот самый епром ругается, предположительно из за того, что в нем были люди. остальные проблемы по машине устранены, ну неполучилось даже с помощью форума найти сток, нашел другой эбу. турбина задула, ошибки по давлению появились, автомобиль починили, но остался косяк с еепром.

Что-то еще нужно объяснять? или еще минус поставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто помогал, а не флудил и минусовал почем зря... Автомобиль отремонтирован и окончательно отдан клиенту. Хорошие люди помогли поправить епром от нового блока, аутел maxisys привязал ключи, авто уехало без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...