Перейти к содержанию

Проверить софт Mitsubishi Outlander 2.0 cvt 2018


Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Проверьте прошивку с вышеозначенного авто. Суть в чём - чел недавно купил машинку (понятное дело, что из США и после восстановления) и приехал ко мне на диагнозу всё проверить. Так то вроде ничего не беспокоит, чек не горит, но на всякий случай захотел убедиться что всё ОК. В итоге - первой лямбды в диагностике нет (вместо её показаний -пустое место) тримы что лонг что шёт в нулях. Вторая лямбда пытается изображать сигнал, но по ней ошибка по обрыву подогрева (при этом чек потушен). Вот и возникло подозрение, что прошивку меняли, и к тому же на кривую. Хотелось бы в этом убедится. А если ещё и сток у кого-то есть - буду премного благодарен.

1860D30900_147209_ZM1472-20231125-151246.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно чем Вы там смотрите и что,у Вас там потушено и какие ошибки.в блоке сток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не пойму  в чём дело, ни СМ2 ни ОБД не показывают напряжение 1 лз. Точнее - вместо этого параметра пустое место. Раньше за см2 не замечал таких косяков при работе с митсу. И тримы стоят жёстко в нулях. Не, походу надо всё-таки разоряться на МУТ. Всем спасибо за участие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка в блоке чистый сток, ладно первая лямбда не показывается в СМ2, но почему тримы в нулях.... Походу и этот параметр  см2 видит не корректно. На других митсу уже давно висела бы р0125, а тут нет. Короче разозлила меня эта машинка - разорюсь на МУТ всё-таки.

4 минуты назад, Davik сказал:

Спробуй SM2 по вкладці OBD

Теж саме. Вікна, де вибрав параметр 1 лз -пусті. Таке відчуття, як при програмно видаленм лз, алеж прошивка сток 100%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Greys закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...