Перейти к содержанию

vxdiag vcx SE bmw


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! кто работает  данным дивайсом c бмв ,на сколько он практичнее icom ? пишут что с most шинами на е кузовах не работает, то может подсказать  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lusia сказал:

Работаю уже пару лет таким, претензий нет к нему. Косяков не замечал на ним

подскажите ,кодирование и программирование без проблем проходит? у меня просто открыта лицензия для работы с MB хочу открыть для BMW 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже рассматриваю к приобретению. Обзорщики на ютуб хвалят а живых отзывов пока не слышал))

А разве можно просто докупить лицензию? Можно по подробнее об этом, я видел приборы которые поддерживают мб и бмв но не знал что можно купить к примеру бмв и потом при необходимости докупить мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, beka87 сказал:

тоже рассматриваю к приобретению. Обзорщики на ютуб хвалят а живых отзывов пока не слышал))

А разве можно просто докупить лицензию? Можно по подробнее об этом, я видел приборы которые поддерживают мб и бмв но не знал что можно купить к примеру бмв и потом при необходимости докупить мб

да ,можно докупать лицензии ,но мне говорят что он не очень работает с most шинами на е сериях вот и пытаюсь понять что лучше ,купить лицензию на него или все же брать icom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ДмитрийАлымов сказал:

да ,можно докупать лицензии ,но мне говорят что он не очень работает с most шинами на е сериях вот и пытаюсь понять что лучше ,купить лицензию на него или все же брать icom

Так icom сам по себе тоже с MSOT не работает. Там специальный переходник для этого должен быть. Я вопрос не изучал, но кажись он там нужен только для обновления блоков аудио системы без этого в принципе жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, viktorvv сказал:

Так icom сам по себе тоже с MSOT не работает. Там специальный переходник для этого должен быть. Я вопрос не изучал, но кажись он там нужен только для обновления блоков аудио системы без этого в принципе жить можно.

хм... ну тогда это совсем другой разговор )спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДмитрийАлымов сказал:

хм... ну тогда это совсем другой разговор )спасибо

Изучите вопрос детальней. Я не углублялся и могу ошибаться. Хоть у меня и есть ICOM но БМВ у нас не часто бывают. А БМВ Е серии так вообще... Они все по гаражам как правило чинятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагностики пойдет, программировать бы этой шнягой не стал. К есису через жопу как то конектится, тул32 с ним тоже то работает, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива для ICOM может быть, но не замена ему. Ф серию кодировал, программировал, диагностировал без проблем. В Е серии при диагностике не всегда работает нормально. Может сказать что блок не на связи, хотя он полностью исправен. Иногда  может АБЛ не запустить корректно. Версия исты не причем, пребывал в разных. Программировал тоже ним, иногда ни как не хочет запускать процес. e46 особенно не подается программированию может останавливается на пол пути и выдадь ошибку, Е60, Е70 без проблем - но не мост. Кодировать Е серию может и делает это нормально. ТООЛ32 странно себя ведет то работает то нет, больше касается Е серии. НЕ ЗАБЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВСЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...