Перейти к содержанию

Глохнет на ходу Passat b5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая у меня проблемы на vw Passat b5 1.9 130, подскажите кто-то знает?
 Двигатель запускает хорошо, автомобиль прогревается и начинает на ходу глохнуть, и бывает на холостых при остановке,
 Сразу пытаюсь завести, чек не светится и знак свечей накала и не слышно как работает насос при зажигании
 тогда вытаскиваю ключ, жду 10-15 мин бывает и 30мин, пробую повторно заводить, чек засвечивается, насос работает и двигатель заводится, и потом снова то же через несколько километров, глохну на скорости или на светофоре???При диагностике ошибок нет,Пробую сделать диагностику в тот момент, когда не могу завести, вообще не подключается компьютер не видит ЕБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години назад, misha2113 сказав:

Всем привет, такая у меня проблемы на vw Passat b5 1.9 130, подскажите кто-то знает?
 Двигатель запускает хорошо, автомобиль прогревается и начинает на ходу глохнуть, и бывает на холостых при остановке,
 Сразу пытаюсь завести, чек не светится и знак свечей накала и не слышно как работает насос при зажигании
 тогда вытаскиваю ключ, жду 10-15 мин бывает и 30мин, пробую повторно заводить, чек засвечивается, насос работает и двигатель заводится, и потом снова то же через несколько километров, глохну на скорости или на светофоре???При диагностике ошибок нет,Пробую сделать диагностику в тот момент, когда не могу завести, вообще не подключается компьютер не видит ЕБУ

Контакты..релле. посадочные места предохранителей. Нужно смотреть по питанию. Скорее всего если з самой системой все норм то и ошибок не  будет. Все таки авто не новое.если память не изменяет то возле эбу тоже есть пару релле. И раземы там тоже смотреть нужно. По схеме короче все цепи  питания и реле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин назад, kvital сказав:

Смотрите реле J317,

Если не лазили и ничего неменяли то номер его на корпусе вроде 109. А то помню одному подсказал весь салон разобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё поедьте почините бесплатно ему авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...