Перейти к содержанию

PDC 118 е87 2006


Wowan78
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может есть у кого даташит блока pdc sg хочу попробовать восстановить. 

IMG_20230910_154627.jpg

IMG_20230910_154623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдёте, он только у инженеров БМВ есть. К тому же он вам не особо нужен, отмойте блок, локализируйте проблемные участки и тогда можно помочь с ремонтом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Если отмывать плату и почистить зубной щёткой - то плате вряд ли живого что то останется. Во всяком случае у меня ничего не прокатило, vvdi prog не нашёл ни чего живого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли игра свеч?) Много таких не вытаскивал, но сколечко вытащил, кроме мусорки никуда не годились) "удобное" место для него придумали инженеры из баварии не только на е87)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо. Отмыл, почистил, пропаял немного, позвонил дорожки и ненравящиеся элементы вроде все звонится. Сегодня постараюсь прозвонить микрухи, на одной нога сдохла совсем, и подпаять. 

7 часов назад, gagauz91 сказал:

Стоит ли игра свеч?) Много таких не вытаскивал, но сколечко вытащил, кроме мусорки никуда не годились) "удобное" место для него придумали инженеры из баварии не только на е87)

Стоит. Мне опыт, а знакомой рабочий блок. Т. К сказать спортивный интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...