Перейти к содержанию

BSI CITROEN BERLINGO 2012


Рекомендуемые сообщения

Ищу флэш для восстановления BSI, после корректировки китайским ABRITUS. Наклейки нет на BSI. Есть номера которые написаны на блоке и номера которые взял с помощью диагностики. Есть вычитанный флэш этим же ABRITUS, но уже после завала и памяти еепром ST95128. C диагностики; артикул оборудования 9664058780, изделие 9678477080, справка о софтваре 9679058980, версия софтвера 120В.  26/10/2012, имя поставщика JCAE(ДЖОНСАНС КОНТРОЛЬ). Замена памяти еепром с известным пином не чего не дала. Помогите! Или пните в нужном направлении!

IMG_20231031_155644.jpg

IMG_20231101_094904.jpg

IMG_20231031_173345.jpg

Это файлы с еепром ST95128  и Abritus скачал флэшь через обд-2 не снимая. Второе мне кажется ерундой.

95128.bin read flash BSI citroen berlingo 2012.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно!!! Что программатор!

Пин вводили с помощью Abritus XKZ8 , его нашли в моторном еепром, а потом нашли и в еепром BSI.Он не принимается, пишет ошибка 012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать! Всем спасибо огромное! Вопрос решён! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решил то?  Или секрет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!!! Подсказали где взять FULL для блока E78C. Точнее подсказали что у меня блок с идентом E78C. Так как стикер (наклейка) блока была утеряна. И на каком то сайте добрый человек выложил все фулл разных блоков, среди них оказался тот который нужен мне. Единственное сразу не мог скачать так как не было прав на скачивание. Скачал и записал китайским ABRITUS. Авто ожило. Иммо офф в данном случае не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...